1 тесты - Barcelona - 1 апреля (vFOC F2)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Demonicus, 18 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Agser

Agser "Прибрамы для мужиков" © kimi888

1 тесты - Barcelona - 1 апреля

Так медленно? :(

2. Demonicus

Demonicus Опытный Симрейсер

Вот щас начнётся писькомрение, которое приводит к дрочке трасс...
    Где-то я такое уже видел ;D
    Вообще я был за то, чтобы выкладывать трассы под паролями и давать пароли в день практики... Просто как средство от задротства ===^)

3. Agser

Ну это можно реализовать в чемпе) А для тестов нет смысла, т.к. 1) Мод новый и неизвесный 2) Барсу итак задрочили "больше некуда" ;D

P.S. Антон, я так и не понял что означает твоя реакция - 1,31 это медленно или быстро?)

4. Kostya

Kostya I.L.M.

я тоже покатал.. вполне не плохо настроил, но машина все равно себя нервно пока ведет на торможениит, пока 1.35, но можно езе сбросить до 1.33 точно, а вот на счет 1.31 - не знаю. С хелпами, по крайней мере TC(hight) у меня один стоял до этого, машина теряет как минимум 10-15 км/ч. Так что без хелпов надо ехать... конечно опасней, но что делать... :)

5. Agser

Ниче се :eek: Я то думал у меня плохое время) С хэлпами не пробовал ездить, а максимальная скорость по показаниям телеметрии была 265.9 км/ч. Моё время 1,34,5

6. Demonicus

Низкая стабильность машины на торможении-походу особенность мода. На этих машинах очень страшно обгонять: боишься убить и себя и соперника. ;) Подождём версию 1.0 которая выйдет как раз в день гонки. Хотелось бы сразу на ней поехать, но всё зависит от размера апдейта и часе его выхода...

7. Kostya

Kostya I.L.M.

Ну да... скорость у меня такая же... но я пока не рискую на торможении и стараюсь плавнее тормозить, хоть и серия F2, но думаю тормозная система у них не хуже должна быть чем в F1, а тут получается наоборот... Я думаю мод основательно доделают в версии 1.0.

8. Panda

Panda Panda!

1.34 совсем неплохое время))
    А в настройках я совсем запутался,была скорость сначала 265,потом чуть подвеску покрутил машина больше 255 не тянет...

9. Agser

Вот-вот! Я пока подвеску не трогал тоже ехал 266, покрутил - и уже 263. Не существенно почти, но 0.2 где-то уже сливаю(

P.S. оказалось дело было в слишком жестком стабилизаторе) Из 1,34 я вышел, а дальше хз...
    P.S.S. Я не писькомер ;D просто рассказываю о своем знакомстве с этой машинкой)

10. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

А трасса такая же, как в Ф1 была или нет?

11. Panda

Panda Panda!

От ИСИ

12. Agser

Машину любую брать?

13. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

да)

14. Demonicus

Заходим потихоньку! 95.30.151.87

15. Dmitry Degtyarev

Dmitry Degtyarev DD

Подтягиваемся народ, мод покруче 1999 WCP будет

16. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

да чемпионат еще не как не рекламировался, я не знаю, что орги хотят, что бы на фане было 20 пилотов сразу?) Меня Дима попросил новость только сегодня написать) Так что к след фану наберем человек 20 точно, да и не у всех на данной версии мода на dx9 комп тянет. у меня лично все жутко тормозит, а версию 1.0 разрабы не выпустили, хотя сегодня обещали, ну еще время есть ;)

В новой версии кстати буст будет, который можно использовать 5-6 секунд на круге, а если больше, то сгорит двигатель.

17. Dmitry Degtyarev

Dmitry Degtyarev DD

Ну тогда *****, чемпионат не должен пропадать, как никак тут всё реалистично..абсолютно никаких отклонений не заметил. К сету легко поддается болид.

Уже третий раз вижу завуалированный мат от тебя, получай предупреждение и чти правила форума!

Больше не будет

18. Agser

Времена были такие:

1. D Degtyarev____________1,33,0
    2. A Ganzya_______________1,33,7

19. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Народ попозже подтянется! Ближе к окончанию чемпионат Ф1 и ГП2! Так что низкая посещаемость пока норма! Ко вторым тестам распиаримся!!! все ок ;)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей