2 этап - Brno - 10 июня (vFOC F2)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Demonicus, 18 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

можно наказать этого пилота)

2. Dmitry Degtyarev

Dmitry Degtyarev DD

Да это на будущее, может новичок просто, не знал @miga@

3. Playlife

Playlife Anton Tutanin

Извиняюсь перед Дмитрием, это был мой ползущий в квале авто... Очень некраисво получилось: закончил круг и выехав на вторую прямую у меня вдруг свернулся рФ и вылезла ошибка Java о том что "приложение будет закрыто". Пока развернул обратно окошко игры вижу себя прямо на траектории, в зеркалах подлетающий на полном ходу к повороту болид Дмитрия :eek:
    В общем уже решил не дёргаться, во избежание "бада-бума" :(

Вообще авто достаточно приятное в управлении, мод понравился. Ненавязчивый и не очень сложный.
    Не очень по вкусу только использования буста (в гонке решил им вообще не пользоваться от греха подальше без опыта, чтобы не отвлекаться на переключения, да и не мучить движок), имхо лучше бы его убрали, а то только дым на трассе от него. Ну или сделали бы его более хрупким, чтобы не было возможности по кругу и более ездить "с дымком"

Жаль только, что первую гонку себе испортил. Кстати, сразу после гонки перевёл компьютер на московское время, ибо проблема небольшого подвисания рФа на 1-2 секунды в момент смены суток порядком надоела (наступление 00:00 очередного дня по местному, а это как раз обычно начало любых онлайн-гонок), что вчера и случилось. Только до этого во всех гонках это случалось большей частью на прямых, а вчера не повезло, эта напасть застала меня прямо в апексе поворота - лёгкий секундный фриз и... я уже на травке за поворотом, пробуксовка, стена... Приехали в общем :-|

Ну во второй гонке наконец-то удалось избежать любых технических проблем и нормально финишировать. Главное что удалось избежать стартовых передряг. Пугал только Дмитрий Д., особенно глядя на его темп в первой гонке - думал догонит, но видимо у него на старте случились какие-то повреждения, верно?

P.s. Я так и должен был стартовать последним во второй гонке? Реверс только для финишировавших?
    В принципе грех жаловаться, учитывая как сложилась вторая гонка, но всё-таки :)

4. Demonicus

Demonicus Опытный Симрейсер

Да, реверс лишь для увидевших клечатый флаг.

5. diiman

diiman Главное победа, а не участие!

Да..ладно, до "учителя" мне далеко!)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cjRfRvXmE_g[/youtube]

6. DronRus34

DronRus34 Звезда Симрейсинга

хах.....интересное видео...и очень интересным мне показался маневр Алексея Дрючина ;D

7. Yuri

Yuri To finish first, first finish

люди, у вас какой аэродинамический баланс был?)
    я пришел без настройки так капец, что много прижимной медленно что мало тоже медленно))))

8. diiman

я ездил с 28-26

9. Felipe777

Felipe777 Guest

Он называется - "На! Получай! *пыщ1!!*" ;D

10. che1985

che1985 F1 CH08/09

Ни каких оправданий от меня не будет этот маневр за дело. Аналогичное. На Диму мне давно жаловались мои пилоты в ГП2, в отношении себя я такое терпеть не буду.

11. Felipe777

Felipe777 Guest

Это чё, типа месть чтоли?
    Типа - "получай за всё хорошее" ?

12. Demonicus

Demonicus Опытный Симрейсер

Diiman, посмотри дуэль Дрючина на последних кругах. Такое впечатление, что его бы казнили, если бы подиум не привёз ;D

13. Playlife

Playlife Anton Tutanin

Юрий, что-то вроде крыльев 30-25, особого недостатка скорости на прямых не заметил

Ясно. Тогда что считать финишем / классификацией? Какой % от дистанции лидера?
    P.s. Просто из любопытства :) Понимаю, что на финиш с 4 кругами не претендую ;D

14. che1985

che1985 F1 CH08/09

Дима три раза втискивался позади меня, очень опасно и завершил дело похожим выносом и уехал. Видео красивое музыка кстати пришлась, мне понравлось.

15. diiman

Леш, ты специально на торможении перед поворотом, закрывал траекторию мне, а в не которых поворотах спецом тормозил, что бы я в тебя уперся..чтож я такого плохого сделал..

16. che1985

che1985 F1 CH08/09

Да, Евсеев обещал, я его очень боюсь. Боролся в силу возможностей.

17. Dmitry Degtyarev

Dmitry Degtyarev DD

А музыку не подскажете??? ;D
    P.S. Ребят прекращайте выяснять отношения, а так и судьи не дремлют..

18. che1985

che1985 F1 CH08/09

Я извинился перед Димой, ещй раз делаю это публично, не сдержал свои эмоции.

По сути я ехал очень медленно этот этап, даже несмотря на подсказки. nightMAred. Так в меня упиарлись и Татюнь и Трофимов И Сурай, ну с Услоцевым у нас была особо отчаенна борьба после всего случившегося.

19. Yuri

Yuri To finish first, first finish

ппц, я поставил наугад 17-11, думал, куча прямых же)))

20. Dmitry Degtyarev

Dmitry Degtyarev DD

Как ты еще ехал, это же конченая избыточная :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей