2 этап-Cart BC

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Panda, 8 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hexus

Hexus Постоялец

Че с сервером?? Какой адрес на вторую гонку?

2. strateg

strateg да, я быдло, и че???

сервер создан 79.142.109.11
    пароль 12

3. strateg

Итоги короткой гонки

4. strateg

итог длинной гонки скиньте кто-нибудь, а то я чет не разобрался(((( Жаль народу мало было, но прибавилось по сравнению с прошлым этапом. Всем спасибо, классно поездили, порадовала борьба в гонках с Александром и Романом=) буквально до последнего надеялся что буду вторым по итогам квалы=)

5. Hexus

Hexus Постоялец

Не хватило двигателя на один круг :'( Такая жаль....

6. KIMI

KIMI Сергей Донцов

В первой гонке скорость была не та, во второй, на первом же круге выбили на питлейн, и сразу дали -1 круг, блин , по скорости догонял 4го, а после схода двух лидеров, -1 круг это катастрофа. Гонка для всех была тяжелая. Увидев, что 4 уже рядом, а пятый на хвосте ( простите, не помню имен), попустил пятого, чтоб тот поборолся с 4м

7. strateg

Вопрос в том, где все остальные, кто был зареген??? Один человек просил перенести гонки со среды на другой день, перенесли, и что же??? @miga@

8. KIMI

KIMI Сергей Донцов

ПРОСТИТЕ пропустил 5го

9. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

Сань , сочуствую :( идти с отрывом 8 сек и сгореть за круг до финиша (((

По скорости ты сегодня был непревзойдённым , если 2 и 3 сектор я ещё катил также , то на 1-м проигрывал полсекунды !!! Уверен , все эти поджоги - временные трудности . Немного изучим машинки и пожаров не будет .

Если говорить о своих ожиданиях , то после анализа покруговки соперников на практике реально рассчитывал на два вторых места . А в идеале было бы 1-е и 2-е , как и должно было получиться , если бы не Сашин сход . Вот это редкий случай , когда я не рад победе .

10. strateg

А как найти сетап, который мне Роман прислал??? Рома, Саня, вы сегодня были оба очень быстры=) вот попытаюсь разобратся что я не так накрутил=)

11. Hexus

Hexus Постоялец

Итог длинной гонки:
    1 - Roman Granatovich
    2 - Valery Sаmojlov
    3 - Alexandr Arhipov
    4 - Aleksandr Barbolin
    5 - Nikolaj kostelov
    6 - Sergei Dontsov
    7 - Bulat Gazizov
    Если ошибся поправте
    А вообще наверное надо использовать дедик, тогда гемора со статистикой и результатами не будет.

12. strateg

Samojlov

13. strateg

Dedic быстро сессии переключает((( я не смог сфоткать квалу (с временами) и вторую гонку

14. Roman3007

теперь ты его не найдёшь , если серв закрыл . А так он был в папке "Рецеивед"
    если надо , делай серв , зайду и снова скину . На самом деле думаю дело не в сетапе . У меня был Сашин , на котором он ехал 49.7 , но я на нём совсем никак .
    Карт - довольно задротистая машинка и надо почуствовать повороты .

15. strateg

ну да, возможно, в связи с чем хотелось бы спросить-а над чем серьезней работаете при настройке обычно??? и какие передаточные числа, давления и пружины были?

16. sher-khan

sher-khan Фанат

Так значит не у одного меня проблемы. Я правда вообще серв не видел.

17. Roman3007

http://www.sendspace.com/file/c34168

мой сетап на обе гонки . на квал минус 1 литр , хотя думаю разница не существенна

18. strateg

2 sher-khan ну не знаю, 9 человек сегодня сервер найти смогли, Паша просто пришел посмотреть, Эдуард куда-то исчез после первой гонки.

2 Roman3007 Спасибо=)

19. sher-khan

sher-khan Фанат

Ну так давай разбираться в чем дело т.к. такая фишка у меня только с твоим сервом. Ты мне аську напиши и давай в четверг попробую твой серв найти, заодно и потестим.

20. strateg

629-673-268
    четверг у меня сильно занят из-за работы :( если только после 22:30 по Москве, в пятницу планирую собрать тесты.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей