2. Rockingham UK Sport Car 17/01/2011

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Junior, 1 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

лол, http://forum.vfoc.net/index.php?topic=3785.0

2. GT

GT Paper models developer

Ну да-да, что вы отменя хотите я сегодня 30 картриджей заправил, весь мозг в тонере ;D ща всё подлатаем)

3. GT

2 Mondeo
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DG37UR7sQbQ[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JyuORfAAHlE[/youtube]

п.с. Именно с этого эпизода, г-н Маликов я решил не церемениться с вами и не "аккуратничать". Даже после этого я к таким способам обгона не прибегал. Глядя на вас со стороны, вы особо выделялись своими непредсказуемыми манёврами, на фоне остальных двух машин, с которыми боролись.

4. Eugene

Eugene Makspeed Racing Team

Ну вроде неплохо проехал,однако все-таки Соболев король,и с ним бороться бесполезно( :'( goood

5. Panda

Panda Panda!

Начал смотреть 1ую гонку, посмотрел Соболева, себя, Мякишева, Самойлова, Пойлова и Порошкова...
    Я не ожидал такого ;D

6. Nataroff74

Nataroff74 Постоялец

пол первого ночи, мож чем помочь?

7. Panda

Panda Panda!

да не, я с Боболевым досмотрел щас всех, кто доехал и ехал в зачет... После всех протестов вывешу финальные результаты)

8. Mondeo

Mondeo Auto.SBor Rally Team

Мне как я буду у компьютера тоже твои подвиги записать? Мой собеседник Федор подтвердит что я никого не трогал, а обогнал ты всю кучу по газону! Протест отклоняется, адьес

9. KVK

KVK Радиус свободы определяется длинной цепи на шее

А видео? это выдумка и монтаж?

10. Mondeo

Погодь ты немножко, я сейчас с мобильного телефона сижу и не могу записать физически. :)

11. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

да ладно вам ::) Вон Антоша сегодня кокуренцию составил ;D неплохую goood ;)

12. GT

Мискузи, конечно, но это уж перебор. Я бы мог конвертнуть 3д модели и отрендерить сцену в 3д максе со срезание, но оно мне надо чтоле?? Показываю всё как было.
    Это что моя зелёная машина чтоле? В каком тут моменте вы увидели, что я срезаю?? Я чудом выворачиваю после вашего тычка в бампер и теряю обе позиции. Да тут даже кОтЭ понятно, кто срезал.
    К пример могу привести, в том же самом месте на первых кругах, я задел кого то в плоть до разворота, но не погнал дальше, а просто ждал, чтобы отдать позицию. И уж если меня вот так выносило по вине блокировке колёс (даже не смейте на это косить), я в наглую не давал полный газ на газоне.

А это да... меня поколабродило в этой гонке неплохо, даже перевернуться успел. Извеняюсь жико за начало второй гонки, я наверно всех успел поцеловать, когда оказался в противоположном направлении пилитона на повороте. Работники из МелкоСофта просто удивительные люди. Они умеют выводить активацию ВИндовс 7 в самый неподходящий момент.Но это был так сказать прогрев, в след гонке постараюсь сделать что то стоящее, чем 7-е место=)

13. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

Я там, случайно, чемпионом по срезкам не стал? Честно скажу, я неумышленно резал, но тут же бросал газ. Я был плохо готов, а 5-6 часов утра не придавали концентрации. Я больше так не буду ;)

14. Mondeo

Санек скорую опять не пропускали? :)

15. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

ну да ===^) сперва протаранили, потом едва не размазали о стену ;D

16. Junior

Junior ПроСимрейсер

Кстати, слипстрим чувствовался?
    В этом патче я его сделал

17. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

да, чувствовался.

18. Panda

Panda Panda!

Не, я не считал срезы, где ты скидывал газ или терял время)

19. GT

Да, всё работало, очень мне помогало, спасибо

20. X-RAY

X-RAY Alexander Nazarov

Дада....я чувствовал. А что это?!?
    ЗЫ: Баньте Маликова чтоб не баловался ;D

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей