3 этап-Dijon Kart

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Panda, 8 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

тебе нужны проблемы ? тут люди нормальные в основном . И подождут и поймут , если что не так .

2. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

не я не об этом...
    Я благодарен, что подождали, просто не понимаю что ты именно имеешь в виду, где я провинился?

а проблемы, это на счет рфактора, если вылетел, значит проблемы в компе - значит мои проблемы(ну я так понимаю)

3. SerGtF1

SerGtF1 Фанат

результаты обоих гонок в прикреплениях goood

4. Roman3007

По второй гонке - я сам убился перед финишем, хотя в предпоследнем повороте зажопик был .
    Саша - к тебе претензия только в том , что когда ты меня догонял (смотрел с 10 круга) все белые линии ты порезал . Это тоже отчасти сыграло роль , мне пришлось рисковать ;)

5. Agser

Agser "Прибрамы для мужиков" © kimi888

Признаю, но я до того как приблизился к тебе замечал что ты тоже режешь и поэтому разрыв не изменялся. Потом я стал проезжать 2-й поворот с линиями не поворачивая(хотя это ничем не отличалось еслиб я ехал нормально). Извиняюсь за последний круг, там правда маленько тебе поддал=)

6. Hexus

Hexus Постоялец

Во второй гонке мог бы наверное выше 3-го места придти, если бы не Stop'n'Go. А в остальном все отлично было. goood

7. sher-khan

sher-khan Фанат

Ну че. В принципе не все так плохо. Единственное с ходу мало кто нормально стартовать умеет. В принципе присмотрелся что к чему, кто как едет, сделал выводы от кого надо подальше держаться а с кем и колесо в колесо побороться можно. Вторую гонку слил по своей вине, а первую по вине другого пилота. Фамилию называть не буду, но этого пилота предупреждаю, как и других любителей "долбить в жопу" на будущее еще одна такая выходка и я влуплю в ответ так что мало не покажется. Со своей стороны извиняюсь за "провоз" в повороте кого-то из участников. Просто не среагировал, впредь буду внимательнее.
    Серв Эдуарда меня вполне устроил только вот что. Если тут чемп, от должны быть и Организаторы и судьи. Орги определяют серв, судьи разбирают инциденты, иногда это одни и те же лица. Так вот я всегда думал что решение оргов - обязательно для исполнения, а тут...
    2 Стратег, я не совсем уверен но по моему ты не организатор чемпионата, поэтому делать такие заявления что на след. этапе будет именно твой серв, как минимум самоуверенно и наверное не совсем правильно. Я ценю твое желание помочь мне, но как видишь из этого пока мало что получается. Тем не менее спасибо и надеюсь что орги все таки решат ехать на другом серве.
    То что устроил Роман со своим сервом... Нет слов только смайлик ???
    Следующий Голденспорт в который я вкатан не плохо. Не хотелось бы этап пропускать. Думаю еще пара этапов и поедем нормально и борьба будет и лажать меньше будем.
    Пы. Сы. А BR Kart все же лучше goood

8. B@rbos

B@rbos Завсегдатай

Жаль что пришлось пропустить этап(, только с работы приехал...

Победителям goood

9. Roman3007

Нет нет , я старался линии соблюдать , если и было 4 колеса за -, то нечасто . А вообще такие трассы лучше не выбирать . Чтобы не было ни соблазна резать у когото , ни мыслей , что ктото режет и на этом отыгрывает . Эта трасса была выдана неожиданно , но если буду ездить дальше , то все возможные срезы и санкции за них обсудим до этапа .

10. strateg

strateg да, я быдло, и че???

Дело в том, что, по договоренности с человеком из администрации портала, я тоже являюсь организатором (был разговор про то, что я могу быть таковым, если не будет против Эдуард, которого не было на первых 2 этапах). Эдуард не против, так что вот такие то дела @miga@
    по поводу гонки и этапа я отпишусь завтра, но в кратце-это бардак(((( начиная от трассы, которая запустилась только после того, как я создал папку с определенным именем и засунул туда то, что лежало в архиве и заканчивая мягко говоря непонятными и некорректными действиями некоторых личностей. Также что-то уж больно карты хрупкие, насколько я помню в первой гонке на прогреве в меня кто-то врезался сзади, удара можно сказать даже не почуствовал-но игра показала поломку и всю последующюю гонку карт тянуло развернутся, что в дальнейшем сыграло со мной плохую шутку, я подразбил левое колесо и ехал за очками, проигрывая лидерам секунды наверно 4 с круга...

11. strateg

Насчет сервера-да мне по сути все равно кто им будет. Главное чтобы человек вел себя поадекватней некоторых, и чтоб не было лагов, ибо когда по непонятной причине большинство пилотов в конце прогрева сквозь забор уезжают в лес и я еду как бы один к прямой старт-финиш, мне лично непонятно как стартовать, поэтому во второй гонке я стартовал очень аккуратно, опасаясь как бы не устроить завал...
    Если кто-то еще может создать сервер-пишите, потестим. Давно ведь разговор про это идет, еще с тестов мне кажется. Только что-то людей, кто может создать сервер нету практически.

12. sher-khan

sher-khan Фанат

По картам, предлагаю дамагу сделать на 10 процентов. по крайней мере мы так на BR ехали. Если со всей дури об забор, то колесо отлетает, а если контакт какой, то просто управляемость ухудшалась. А то тут один контакт и прощай губа и колесо.

13. strateg

10% думаю будет мало, 30 надо где-то делать. Сегодня с 50% я в первой гонке приложился к стене-и норм, поехал дальше, правда управляемость конечно была уже не та=(

14. strateg

ппц, Сергей в каком магазине двигатели покупаешь??? ===^) удивительно стабильно горят после 8 кругов работы=)

15. SerGtF1

SerGtF1 Фанат

+1, на любом грилле, что на 45 что на 20 ;D

16. red_boy

red_boy Джеффка

где так движки убивать научился? ===^)

17. red_boy

red_boy Джеффка

http://forum.vfoc.net/index.php?action=mgallery;sa=album;id=55 сюда мона загрузить фотки с этапа goood

18. SerGtF1

SerGtF1 Фанат

да было дело ;D

19. strateg

Коробку изменить наверно надо. Я заметил, что независимо от гриля движок горит от слишком короткой передачи.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей