5 этап - Donington Park - 15 июля (vFOC F2)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Demonicus, 18 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

О, очередное неадекватное быдло начинает баттхертить. Таблетки выпей, погуляй где-нибудь, потом буду с тобой разговаривать :-X
    Ты сейчас забираешь мои драгоценные 5 минут, за которые я мог бы сходить выпить чай например. Я же не плачу, как ты?

2. diiman

diiman Главное победа, а не участие!

Не нервничай, а? Не знаю, там рыбок посмотрим что ли, успокойся. Первый начал грубить, пальцы веером, все дела, да? Походу минус тебе тебе реально за дело поставили. В инциденете сам виноват, не надо было лезть!

3. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Что я тебе должен ответить, авторитет всея микрорайона? ##Roma2## По себе людей не судят...Или ты считаешь открыто говорить, что "Я неудачник меня бросила телка", верх авторитетности?
    Молодец, додумался посмотреть в профиле. Только такие неудачники как ты, в разговорах опираются на возраст, боясь показать свой собственный.
    Согласен. Плюс за самокритичность. Я сказал все по делу, опираясь на твою фразу реального пацана. Что касается лузера...эээ...я требую пруф!

4. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Зато ты один такой, радуйся, индивид.

5. diiman

diiman Главное победа, а не участие!

Я думаю ты не маленький, вполне в состоянии найти и прочитать свои посты(65,71). Внимательно прочитай, можно несколько раз, проанализируй там, ну в-общем ты понял. Адьес.

6. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Я взял? Дык копирайт надо было ставить! А вообще, мне не составляет никакого интереса читать твои посты и тем более запоминать их.
    А врать насчет быдла нехорошо... Ты думаешь ты достаточно толерантен по отношению к другим? Снимите члены с плеч, мистер

7. BigBossman

BigBossman Комментатор

у всех сегодня был тяжёлый день ... попрошу не ругаться больше ... а если хотите ругаться, то не надо это на форум выносить ... прошу по-братски ...

ТАБЛИЧКА (если что не так, то говорите)

8. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Я начал хамить? После таких фраз как "кий через плечо" или "кий тебе в ухо", можно не только услышать порцию взаимного хамства, но и познакомится с ЧВ оказаться в реанимации. Это не угроза, это как пример.

И вообще, про какого парня ты говоришь? Стрессы так влияют что ли :(

9. FDV

FDV ПроСимрейсер

у меня мотор взорвался что мне оставалось делать ? я даже сам не понял что случилось толком и на пару мгновений растерялся , вроде у тебя запас был хороший и отлично было все видно , я как раз начал смещение с траектории тебе большой участок асфальта дал откуда я знал что ты во внутрь полезешь , что касается инциедента когда тебя развернуло в 10 повороте и ты еще на меня поехал , а зади был еще и Роман , соринку в глазу можешь разглядеть , а полено порой не видешь.

10. FDV

FDV ПроСимрейсер

да я его регулировал +1 /+2 , косяк в том что я радиаторы маленькие поставил и в последний момент передаточное число уменьшил , так как я плохо еду последние 2 виража , и благодаря этому мог что-то показать во 2-3 повороте и 8-10 связке , тактику в 1 гонке отличную выбрал старт хороший был , но я пока молодой формулист и перенервничал по-этому , сам себя перехитрил , что касается 2ой гонке то splash n dash со сменой задних колес не удался так как убрался в гравий.
    С опытом все приходит, сетапы пока учусь делать.

11. FDV

FDV ПроСимрейсер

Если вы не против , то обзорчики я объединю 2 гонки смотреть как-то уныло по 20 минут сумарно.

12. Dmitry Degtyarev

Dmitry Degtyarev DD

Че за срач устроили, баны всем!!

13. Eugene

Eugene Makspeed Racing Team

"Ребята давайте жить дружно"(с)
    во всяком случае если хотите поругаться,пользуйтесь ЛС.

14. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Народ дайте логи обеих гонок! сделаю результаты...

15. BigBossman

BigBossman Комментатор

первая гонка

вторая гонка

16. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Опа! Димку с дублем!!!

17. BigBossman

BigBossman Комментатор

http://forum.vfoc.net/index.php?topic=3061.msg141657#new - голосуем @gogogo@

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей