Этап 1 - Kimbolton

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем red_boy, 8 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Agser

Agser "Прибрамы для мужиков" © kimi888

Значит сегодня едем?

2. strateg

strateg да, я быдло, и че???

Да поехали сегодня! Эдуард, ты организатор или кто?:)

3. red_boy

red_boy Джеффка

Сегодня едем, давай я создам серв на первую гонку а ты на вторую сравним так сказать.Я сам в гонке не смогу участвовать мне руль поворачивать больно рука до конца болеть не перестала

4. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Боже да решите или нет? ;D Что за детский сад? :( Нафига тогда в новости писали, что 11ого марта? Антон то хоть знает, что ты решил гонку сегодня провести?

5. red_boy

red_boy Джеффка

Я был изначально против переносов и я не выдвигал эту идею.Гонка сегодня будет и мне плиз скажите во вторник проводятся гонки?

6. strateg

Эдуард, по поводу сервера-окей=)

Паш, уже решили. Это Антон по-видимому сам написал что гонка будет 11 ни с кем не посоветовавшись. Антона в асе нет, я не знаю как ему сообщить.

7. Panda

Panda Panda!

Ну ок,едем сегодня,просто я посмотрел,что никто не против,решил перенести+с Кошей поговорил по этому поводу.А во вторник вроде В8

8. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

нет V8 в понедельник! Там 2-х дневный последний этап тока будет) А так мы по понедельникам!

9. strateg

Эдуард, свяжись со мной по аське, как в сети появишься.

10. red_boy

red_boy Джеффка

короч серв есть ип в первом посте

11. elmatador

elmatador Ыы)

чорд не успею, хотел как приглашенный пилот прийти

12. Agser

Какой ИП на вторую? 79.142.102.11?

13. SerGtF1

SerGtF1 Фанат

неплохая первая гонка, убился до 1го поврота ;D

14. DeadLish

DeadLish Любопытный

79.142.109.11

15. KIMI

KIMI Сергей Донцов

да

16. strateg

79.142.109.11 IP на вторую гонку

17. SerGtF1

SerGtF1 Фанат

Драматизм как на ГП Бразилии 08 ;D

18. Agser

Ну что, неплохо прошел первый этап. Были небольшие помарки в плане организации но это не страшно. Вцелом результатом доволен, но какие-то необъяснимые проблемы то с тормозами, то с двигателем не позволили побороться за места выше 3-го( Увы. Сергей Донцов отлично провел обе гонки с чем его и поздравляю goood
    Ах да - жаль что так мало пришло народу

19. KIMI

KIMI Сергей Донцов

Я ошибся и не думал что ты так быстро приблизишся ПРОСТИ

20. strateg

Мда, после этапа смешанные чувства... С одной стороны я просто классно ехал для себя (машина была толком не настроена, и откатал мало), с другой стороны технические проблемы, очень обидно.
    Практика-обалдел когда в последние секунды все таки оказался первым. Квалификация-показал время хуже, чем рассчитывал, мог снять еще 3-4десятых, потом в очередную попытку улетел в стену-и квала была закончена, думал буду 4=)
    Короткая гонка-замечательно стартовал, к 1 повороту вышел в лидеры, далее лидировал несколько кругов в гордом одиночестве, затем пара случайных ошибок-и вот меня уже вплотную преследует Донцов. Было прикольно ехать с тобой на хвосте-спасибо=) Так надеялся победить-но увы, сгорел мотор в начале 16 круга (т.е. 3 круга оставалось).
    Длинная гонка-ну тут сначала проспал старт, потом случайно подтолкнул Сергея, проехал лидируя 4 круга и поцеловался со стенкой, вследствии чего карт начал сильно заворачивать влево-пришлось сойти.
    Сергей с двойной победой тебя, всем соперникам спасибо за этап=) Еще отпишитесь-как вам сервер, который создавал я (для 2 гонки)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей