Этап №10 (vFOC F. Renault)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем alpik, 18 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XaH

XaH Number One :P

Есть! поторил Валенлугу.....отлично стартовал, вырвался вперед, Удержал илью и потом когда он оказался поазди Димы я поешл в отрыв...так и пер до финиша с темпом 1.07-1.08 (О_____________________о)
    напарник красава, в КК мы только начинаем борьбу goood

2. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

прочитал бы сам что написал,.. хочется повыпендриваться - иди во двор.. я те не мальчик для битья.Хочешь сказать что я виноват в том что ты ошибся? поздравляю! тогда тебе два вывода - ты не умеешь ездить, бороться а еще и наглый в придачу...
    "Я сделал выводы" (с) - твоя фраза.

3. ILIA007

подумай над словами, и вспомни когда я тебя прошел... вспомнил? а теперь смотри 1016 секунду повтора.

4. Intuki

Intuki Ветеран Симрейсинга

don't worry, it's f1c ===^)

5. FludMIX

FludMIX Симрейсер

ДА ВЫЛОЖИТ КТО НИБУДЬ РЕЗУЛЬТАТЫ 2 ГОНКИ!?

6. alpik

alpik Felipe Gooooooo!!!!

Соболь как только я сделаю свой комп(если вообще сделаю) я сразу гляну повтор.Но по моей памяти ты сам виноват что полез на обгон.ЛУчше бы во внутрь нырнул,а так мою машину тупо снесло на тебя.Не знаю как сегодня Саня выдовал такой темп,я выжимал из машины все что мог.И я реально не понимаю как он умудрился отрваться на 30 секунд.За это тебе огромный респект.Пожалуйста Соболь и Саня отпишитесь мне о чемпе в ЛС.Прошло ровно 2/3 чемпа и я хочу написать новость.Еще раз всех поздравляю кто доехал и Соболь ,если в том моменте действительно виноват я ,то прости ,приму все наказания.

7. Gausser

Gausser Фанат

Народ я дико извиняюсь. Что нового в "новом" моде?
    Жаль не получилось учавствовать в этом этапе, но к 11-у думаю буду, да еще и с новым рулём!
    I'll be back.

8. XaH

XaH Number One :P

1. Я
    2. Дима Семкин
    3. Дима загоруйко

все)
    Я честно скажу, не знаю! Но когда я ехал и смотрел за временами....1.07 с копейками на примерно 10 кругах подряд....я был просто в шоке) Видимо квала PMT воодушевила меня ;D
    Ок, щас напишем ченить)
    Новая структура мода (теперь 1 модель, заместо 20) блеск, зеркала и новая команда)

9. ILIA007

Опомнился блин, новость писать....

ок. смотри сам

10. fisico

fisico Звезда Симрейсинга

слушай ты, мальчик для битья! сам лучше чтоли? Как будто ты у нас такой мастер? Ты борешься лучше всех тут? пришёл тут всех учить

11. Заубер

Заубер Звезда Симрейсинга

Спецом посмотрел повтор, мое мнение таково:
    1-й эпизод - ну тут ясно, Дима неправ, но Илья не сломал крыло и особых потерь не понес, так что...
    2-й эпизод - тут то, за что наш мальчик не для битья попрекал меня после спринта. Одно отличие: он видел, что у впередиидущего проблемы, в отличие от меня. Полез на рожон, хотя видел, что Дима потерял контроль над машиной. Он этим и хотел воспользоваться. На мое мнение, если бы Илья притормозил, он все равно прошел бы Диму, так как последний сильно потерял в скорости, а впереди был длинный разгон.

12. alpik

alpik Felipe Gooooooo!!!!

именно это я до него и хотел донести.Да даже если бы он нырнул во внутрь, а не по внешке пошел на обгон,то он бы остался целый.

13. ILIA007

Все, спасибо, донесли.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей