Gran Turismo 5

Тема в разделе "Консольные игры", создана пользователем KoshaPashkin, 17 янв 2010.

1. diiman

diiman Главное победа, а не участие!

Да, плюс со временем движок на твоей машинке подустает и требует переборки, да-да и такая есть услуга, так же можно помимо ремонта, провести полное восстановление геометрии кузова, или допустим сменить масло, в конце концов просто помыть машинку (Мощность Блеск +50)

2. Blume

Blume Опытный Симрейсер

Да, на счёт движка мне тоже очень понравилось. можно менять запчасти в нём, кто разбирается в двигателях, особенно оценит тему. И конечно же то что нужно менять масло, вобще удивило. Игра по всяким таким штукам настолько впечатляет, что забываешь иногда что это вобще гоночки)

3. Richard

Richard себе на уме )

- ммм, а вот смотри - видео залито на ''Ю-Туби'' от 24.12.2009 - ''GRAN TURISMO 5 TIME TRIAL Demo for Playstation 3 PS3''
    - выходит что дэмка уже была в декабре 2009-го ... - хотя не исключено что в дэмке повреждений не было ...

diiman,

- понятно ) ...

4. diiman

Кстати, в игре масса настроек машины, причем визуальные тоже, можно занизить или сделать повыше клиренс(разбег довольно большой), при отрицательном или положительном развале, колеса меняют свое положение))

5. TomSad

TomSad Виталий Карпов

х.з.Я думал в марте ... наверное я узнал о ней в марте))
    В демке повреждений нет(это точно я знаю),она содержала Ниссан и трассу инди(версия ГП),и была выпущена для GT Academy.
    http://www.gameland.ru/ps3/gran-turismo-5/videos/31847/ - вот если интересно.

Кстати GT Academy,одна из возможностей попасть в настоящие(мировые) гонки,я читал о ней,так там два парня пройдя Академию(вначале их было больше и после тестов и тренировок они отсеялись) в Дубаях 24 часа ездили(точнее ездил т.к. один из них заболел),на ниссане,правда его мучали тех. проблемы.Но смотрелся он неплохо.

6. diiman

Насчет минусов, то все-таки перетаскивать часть тачек из гт4 некомильфо, хотя обещали перерисовать, ну и тени, эта елочка напрягает)

7. Richard

Richard себе на уме )

Сегодня ради прикола узнавал сколько стоит ''PS 3'' - консоль стоит - 4 тысячи гривен !

Заодно узнал сколько стоит сама игра ''Gran Turismo 5'',- она стоит до двести с чем то гривен ...

- Я так подумал нафиг оно надо ) ... - За эти деньги можно взятть еще один Хорший PC и DVD-Pleer ! ...

- они себе цены не сложат, - пусть сами играют в свои ''Гран-Туризмы'' ...

- Это Бред, - брать за такое лавэ эту консоль чтоб через год ее выбросить вместе с той же Гран Туризмо ...

8. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

В рфаке, фЧ и РБР тоже самое?

9. diiman

Насчет визуальных не знаю, не обращал как-то внимания)

10. Richard

Richard себе на уме )

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UCw6skwVH1E[/youtube]​

11. wertt

wertt не газуй, або губы побъёшь

хм, правильно сказано, нах оно нужно.

12. red_boy

red_boy Джеффка

я брал её больше 3 лет назад и до сих пор не выбросил, а кроме гран-туризмо вагон и маленькая тележка классных игр для пс3

13. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

Руль к ней можно подключить ?

14. Panda

Panda Panda!

Можно)
    И Г25 вроде тоже можно)

15. red_boy

red_boy Джеффка

да, г 25 и г 27 точно драйвинг форс тоже вроде можно

16. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

тогда беру . Эхх ... жаль в ГТ Академи Россию не включили ;) Мы бы буржуям попортили статистику ;D

17. elmatador

elmatador Ыы)

они таких профи как ты боятся наверно

18. diiman

Г25 точно можно, ток вот не все кнопки работают..и еще, если возникнет проблема с подставкой и креплением руля, то..гладильная доска в помощь!! ;D

19. Richard

Richard себе на уме )

- кстати, цену игры я написал неправильно - сам не пойму откуда я взял эту цифру ) :eek: ... - просто набирал пост в суматохе ) игра стоит не двести с чем то гривен,- а 689 гр-н., и PS3 около 3600 гр-н., ну вместе все где то четыре с чем то штуки обойдется в гривнах ( на рубли уже переводите сами ) ...

20. Blume

Blume Опытный Симрейсер

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dHyigLOHlRU[/youtube]

Немного о дожде

Поделиться этой страницей