Indycar - Протесты и вердикты | SR Oval Olympic Games

Тема в разделе "SR Oval Olympic Games", создана пользователем BigBossman, 17 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBossman

BigBossman Комментатор

Указываем нарушителя, круг, время и претензию.

2. BigBossman

BigBossman Комментатор

3. Race_Crusader

Race_Crusader Фанат

Уважаемый судья. Просьба уточнить по каким критериям выдавалось "предупреждение", а по каким критериям выдавалась "плюс 1 позиция" на финише.

4. BigBossman

BigBossman Комментатор

ну мне так всё видится:
    1 СК: Неведомский в повороте потихоньку смещается внутрь, где уже едет Терпиловский. Когда Неведомский приблизился к Терпиловскому на очень близкое растояние, Николая "тряхонуло" и он задел Сергея боком. Соответвенно, как бы виноваты оба, но с одной стороны прямо таки удара от Сергея не было, а Николай не виноват, что соперник решил зачем-то подъехать вплотную.
    2 СК: Удачин едет и не расчитал драфт и ударил носом в зад Беляеву, после чего у Беляева разворот и повреждения.

если у кого-то есть другие мнения по поводу СК, я всех выслушаю

5. Race_Crusader

Race_Crusader Фанат

Ну что тут поделаешь повтор сервера точнее по определению. Я почему спросил ибо на моём повторе чистый съезд с аутсайда на инсайд с параллельным уносом пилота на инсайде. Ориентировался по чёрным линиям на полотне трека. Никаких "телодвижений" гонщика на инсайде не видно.
    Вы не подумайте, что я там чего то выклянчиваю, мне то в целом все равно. По моему повтору, опять же, получается прецедент.

6. BigBossman

BigBossman Комментатор

Никто ничего не думает, наоборот, хорошо что поднимаешь такие вопросы, чтоб не думали, что тут всё на отшибись делается. Надеюсь, в индикаре 2012 аварий будет поменьше, а борьбы побольше.

7. BigBossman

BigBossman Комментатор

По спринту:
    44 круг - Алейников - сам - минус 3 очка
    53 круг - Фролов Неведомского - предупреждение
    53 круг - Неведомский Фролова - минус 2 очка

По командной гонке:
    жёлтых флагов не было, у кого нибудь претензии есть?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей