Набираем команды на участие

Тема в разделе "WRLeMans 2010", создана пользователем Moriarty, 24 май 2010.

1. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

2. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

объевите "трактора" на которых едите?!?!?!?! :eek:

3. Moriarty

че-то я уже передумал ехать)

4. elmatador

elmatador Ыы)

беспредел на трассе всегда есть ;D.....да я еси честно столько не выдержу.... симрейсинг утомляет в последнее время....

5. red_boy

red_boy Джеффка

конечно 12 часов подряд ехать Аркада супер

6. Az0t

Az0t Симрейсер

Товарищ! Проявляй уважение! Огрганизаторами данного эвента являются Worldracing.info и Simracing.in.ua. В адекватности можешь даже не сомневаться, для этого сделан отбор участников. Беспредела в этой гонке не будет 100%. По поводу помошников, то в этом соревновании их не будет! В моде довольно реалистичные повреждения даже при 70%. тебе хватит одного касания, чтобы довльно сильно повредить свой автомобиль. Прежде чем писать бред, почитай всю информацию о гонке, зайди на эти сайты и посмотри какого уровня там были чемпионаты.

7. Az0t

Az0t Симрейсер

Удастся поучаствовать нам вместе в этом эвенте, если ты отборочную предквалификацию пройдешь на адекватность
    Как ты можешь кретиковать, то в чём ни разу не участвовал и не имеешь никого представления об организации этого соревнования и уровне участников? Ты наверное даже на машинах из этого мода ещё ни разу не ездил. Я впринципе не удивлюсь, если это так!

8. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

Димон зря передумал?!?!?!? давай собирём команду "ДИМОНОВ" ты я и Димку Трофимова позовём или Гагарина перетянем???

П.С. Если комуто не нравится,ну нафига высказываете свои негативные мнения, просто "гуляйте" и всё.....!!! Если хотите,катайте маляву на участие,если нет "гуляйте" и не надо писатъ 100% повреждения типа,херня такая вас не тянут "сюда силой".....! Ну в общем своё мнение выразил.(извиняюсь за грубость)

9. Moriarty

Не обращай внимания на школоту...

10. Demonicus

Demonicus Опытный Симрейсер

Я не против. ;)

11. waldemar_1984

waldemar_1984 Vladimir Medvedkin

c Vfoc-а пока зарегистрирована 1 команда на целый портал.
    даже немного странно...

12. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Если Гагарин поедет то тяните... у нас облом, Юра на ЧР, я на ЧУ)))

13. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

ну мы не такие суровые чтобы заявлять 10 экипажей, из которых придет 3, а доедет 1 :-|

14. serburg

serburg Фанат

Я поеду, если куплю руль до начала эвента, ибо на клавиатуре ездить - только другим мешать. Надеюсь команда найдётся к тому моменту :)

15. Kimi722

Kimi722 In my heart...

одна команда от vFOC'a явится точно =)))) давайте активнее !!!

16. FDV

FDV ПроСимрейсер

я предквалу не могу пройти песец там задроты...

17. Richard

Richard себе на уме )

- так иди в GT2, че ты в GT1 мучаешь ? ...

18. Alex116

Alex116 Alexandr Pogorelov

Там обычные нормальные адекватные люди с небольшим опытом и время предквалы завышено секунд так на 10 от реального.Может машинку попробуй настроить и крылья опустить так к примеру 1-5 для начала и трассу понять попробуй,учавствуют в этом марафоне люди которые немного уже поняли этот мод.

19. b1z0n

b1z0n Konstantin Pavlov

а ты за слова свои потом отвечать будешь в случае чего? ???

20. Demonicus

Demonicus Опытный Симрейсер

Кстати. А если смена пилотов, то логично пологать, что все трое едут на одном сете? Помню я в ГП2 вроде пробывал сет Гагарина, и мне он не очень подошёл...(может я конечно путаю). Но так или иначе надо бы начть собирать команды и адаптироваться к одному сету.

Поделиться этой страницей