Обсуждение чемпионата / SR Mitsubishi Cup 2016

Тема в разделе "SR Mitsubishi Cup 2016", создана пользователем ghostwolf, 21 сен 2016.

1. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс Комментатор

Жалко. Хороших тебе выходных тогда)

2. Aleksey Zatonskikh

Aleksey Zatonskikh Фанат

сейчас стало известно, что скорее всего никуда я не поеду в выходные.)

Nick9320 нравится это.
  3. ghostwolf

Поедешь в Аргентину тогда с нами =)

4. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Одмен, через сколько-то там дней гонка, давай жару поднимай епт

5. ghostwolf

Позови сюда Кошкина, Соболева и Закирова - будет вам жару :D

Nick9320 нравится это.
  6. Nick9320

Чё каво, кто ездил уже по этой аргентинской трассе?) На что-нибудь из Ф1 похоже?) Просто я задрот формульных трасс, и как человек ненормальный, катаюсь в основном только по ним)

P.S. Одмен, мб создать темку этапа красоты ради?)

7. Nick9320

8. R_One

R_One Симрейсер

И все же, я не понимаю, зачем вы делаете еще пару параллельных чемпионатов? Когда даже на основной чемп приходят 10 человек из 22....
    Сами себя просто губите!

9. Nick9320

На этом чемпионате, например, гонялись люди, которых мы на Формуле-1 ни за что не увидим. Много разнообразных чемпионатов - новые люди на сайте. Есть что-то, не связанное с формулами, так как не всем они нравятся, поэтому можно гонять.

Продолжать или вышеперечисленного достаточно?

10. ghostwolf

Самый пик на этом сайте был, когда проводилась параллельно несколько чемпионатов, включая гп2, ниппон, ф3. Не всем людям интересно адово задротить Формулу-1, когда можно получить куда как больше удовольствия от более простой техники и интересной борьбы в других сериях.

11. R_One

R_One Симрейсер

Я не имел введу что кого то устраивает ф1 а кого то нет, я имел введу что много ты Никита не успеваешь сделать во время, постоянно у тебя не хватает времени, у тебя много работы... Но даже если организатор чемпионата не ты, инициативу берешь ты, я понимаю что ты пытаешь как можно лучше все запилить,давай ты лучше просто увлечешься на ф1 до конца сезона, чтобы все было четко и во время!

12. Nick9320

Так мне надоедает, становится скучно, это совершенно обыденно для любого человека. Просто вдумайся: это вы устали смотреть на машинки Ф1 с сентября месяца, а я на них пялюсь почти без остановки начиная с июня! Если я не буду переключаться, то я просто либо сойду с ума, либо заброшу Ф1. Ну а так в принципе я бОльшую часть работы успеваю сделать, когда не болею за неделю до этапа и не напиваюсь в день гонки)

К тому же наш портал должен развиваться через самые разные чемпионаты. Эти самые разные чемпионаты кому-то необходимо проводить или способствовать их проведению. На данный момент стабильно этими вещами могу заниматься только лишь я.

13. R_One

R_One Симрейсер

Да проводите вы чемпы,я ж не запрещаю, но все во время делайте, вот новый патч ты решил снова выложить в день гонки?

14. Nick9320

Я сейчас не дома и вообще с начала года не дома, поэтому и не выкладываю. Завтра домой приеду и выложу для вас патч, не переживай.

15. R_One

R_One Симрейсер

Я совсем не переживаю, так как возможно не поеду гран при. Я тебе твержу то что ты постоянно все запоздало выкладываешь и не успеваешь! А если из за нового патча начнутся проблемы на сервере? и снова будет перенос ГП или на экстриме поедете! И замечу, то что ты каждый раз после провала пишешь что такого больше не повторится, но это повторяется, дай бог чтобы после патча не было проблем!

16. Nick9320

У нас на сервере ни разу не было проблем из-за моих патчей. Ни единого раза. Все проблемы случались, когда обновлялась игра.

Сейчас же в обновлении будут пофиксены несколько багов, но к проблемам это не приведет.

Вообще, на такие темы пиши в теме чемпионата. Это архивный тред обсуждения завершившегося кузовного чемпионата, и из-за этого ненужного диалога затерялась ссылка на обзор сезона.

17. ghostwolf

Кузовного чемпионата? Элитного туринга, дядя!

Поделиться этой страницей