Пресс-центр команды

Тема в разделе "Архив форума команд", создана пользователем VilleBillie, 3 авг 2010.

1. VilleBillie

VilleBillie vFoc F1 Hispania Racing Team

2. VilleBillie

-----------Пресс-релиз Hispania Racing Team----------

По итогам 3-х предсезонных тестов.

Вилли Гринов, менеджер: "Тесты прошли в суматохе, с проблемами мода, но все-таки прошли - и это, несомненно, хорошо. А вот как прошли - это уже другой вопрос. Сначала вроде бы все было нормально, я даже во время прикатки к трассе был быстрее напарника, но потом начались вылеты из игры (итого - порядка 20), что, естевственно, сказалось на результате. Время в 6 секундах от лидера - не то, на что я расчитывал, ведь как минимум треть этого отставания я мог сократить. В целом же для команды результат позитивен - как новичок, Антон показал очень хорошее время, тем более на незнакомой трассе со скользким асфальтом, но, к сожалению, до лидеров нам еще далеко. А тем временем я приступаю к работе над финальной сборкой мода чемпионата, и ждите обновленную HRT уже на 4 тестах!"

Антон Ардеев, боевой пилот: "В целом, меня все устроило. Ведь главное, что я понимаю: есть еще резерв в скорости! Отставание чуть больше 2 секунд, но на данном этапе это нормально. К началу чемпионата надеюсь это отставание уменьшить. Четвертые тесты? Как по мне, так главное, все же, чемпионат, а тесты - показать себя перед противниками, так сказать "поиграть мускулами"."

----------END OF PRESS-RELEASE----------

3. VilleBillie

Вилли Гринов, менеджер: "Сегодня - 8 августа - день рождения у нашего тест-пилота Дмитрия Хохлова! От лица всей команды желаю ему счастья, здоровья, успехов, а так же хорошенько отметить день рождения :) Надеюсь, что сегодня на тестах Дима "даст жару"."

4. VilleBillie

По итогам тестов №3,5.

Вилли Гринов, менеджер: "Сегодняшние тесты показали, что наша команда входит в группу средняков - вместе с Зауберами. Если немного поработать на трассе, то и Рено сможем навязать борьбу - французская команда оказалась ближе к нам, чем мы рассчитывали. Относительно моего времени - в этот раз я был в полусекунде от Антона, но я мог сбавить на 2-м секторе порядка 0,7 секунды - к сожалению, чистых кругов у меня было мало, но результатами тестов я доволен."

Антон Ардеев, пилот: "Сегодняшние тесты показали, что Virgin, Ferrari и MGP выступают в отдельном классе, и остальным придется попотеть, чтобы догнать их. В чемпионате у нас, скорее всего, будет борьба с Зауберами, Ред Буллами, возможно, с Рено, если мы немного прибавим. В целом, результатами тестов доволен, кое-где можно прибавить, но квалификационный темп найден - теперь пора работать над большими дистанциями."

5. VilleBillie

По итогам 4-х предсезонных тестов, трасса: A1 Ring, Austria.

Вилли Гринов, менеджер (10 время в практике, сход в гонке): "Результатами тестов я недоволен, так как ошибся с выбором сетапа на практику - в итоге показал время на 1,2 секунды хуже моего лучшего - а ведь мог навязать борьбу лидерам! Но, тем не менее, оставание в 1,7 секунды - лучше, чем на третьих тестах, где я показал время на 6 (!) секунд медленнее первого места. Да, сегодня не было MGP, команды, которая возглавляла протоколы 3-х и 3,5-х тестов, но тем не менее состав пилотов был сильный. В гонке, к сожалению, плохо стартовал - занесло, и в результате столкновения с Максом Хохловым выбыл из гонки. Очень жаль, что ни один из пилотов моей команды не добрался до финиша.

Судя по результатам тестов, сезон обещает быть веселым и полным контактной борьбы :) "

Дмитрий Хохлов, тест-пилот (13 время в практике, сход в гонке): "Тесты прошли неплохо с одной стороны, и ужасно с другой. На практику я пришел, не зная трассы (Вилли позвал меня за полчаса до тестов, так как у Антона возникли проблемы), но хорошо освоив машину. Итог - 13 место, но всего в 2-х секундах от лидеров, что не может быть плохо, ведь остальные тренировали трассу весь день. Гонка, к сожалению, не заладилась - выбыл на 2-м круге после удара, но зато успел на тесты GP2 - и там пришел вторым! В целом доволен результатам, к началу сезона команда подходит подготовленной."

6. VilleBillie

Комадна Hispania Racing Team рада представить шлемы боевых пилотов.

№24, Вилли Гринов:

№25, Антон Ардеев:

Использование текстур шлемов (в том числе измененных) другими пилотами запрещено во всех чемпионатах. Шлемы являются плодом работы HRT и могут использоваться только с нашего разрешения.

7. VilleBillie

Команда Hispania Racing Team представляет финальную версию раскраски болида для сезона 2010/2011 года!

Так же мы рады объявить об информационном партнерстве с журналом о симрейсинге - IRM.
    Менеджер команды будет освещать текущий сезон на страницах журнала, а так же будет произведен взаимный обмен рекламными площадями - что вы уже можете наблюдать на нашем болиде.

8. VilleBillie

Антон Ардеев представляет свой новый шлем, в котором он проедет ГП Бахрейна:

Ссылка для скачивания шлема: http://www.megaupload.com/?d=NMJ3J0A4

Автор раскраски: VilleBillie

9. VilleBillie

По итогам практики ГП Бахрейна

Вилли Гринов, менеджер (13-е время): "День прошел плодотворно: мы с Антоном искали настройки на квалификацию и гонку, из-за чего работали по разным программам на практике. К сожалению, я не смог сегодня выжать из машины максимум на 1-ом круге, но по сумме секторов наша команда держится примерно на уровне других новичков сезона. Конечно, один из пилотов Virgin сегодня был значительно быстрее нас, но вторая машина оказалась наиболее медленной среди болидов новых команд. Но, к сожалению, мы не знаем с каким количеством топлива работали соперники. Renault и Force India показали великолепную скорость, так что нам еще есть над чем поработать!"

Антон Ардеев, пилот (16-е время): "Все сошлось с моими ожиданиями. Сегодня я провел две серии по 6 кругов, следил за износом резины. Нам еще есть где прибавить, до завтрашней квалификации будем работать над настройками болида. Но, что радует - темп в гонке держу, так что можно расчитывать на хороший результат, если все сложится в нашу пользу."

10. VilleBillie

По итогам ГП Бахрейна

Вилли Гринов: "Для меня гонка закончилась в первом повороте, где я радостно убил подвеску, и дальше ехал с полуповернутым рулем. Чтож, такое бывает, но пока не отказали тормоза, я претендовал на попадание в десятку. Очень жаль, что гонка закончилась так."

Антон Ардеев: "Гонка проходила отлично до 40 круга, но там вдруг отказали тормоза. Жаль конечно, но такое бывает. Мог сегодня заработать очки в первой гонке чемпионата - была отличная стратегия, но не сложилось. Что же, сегодняшняя гонка показала: есть к чему стремится, но и удача должна быть на нашей стороне."

11. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Интервью менеджера команды Hispania Racing Team Вилли Гринова

Репортер: Здравствуйте Вилли! Какие первые впечатления от ГП Бахрейна?
    Вилли: Впечатления смешанные - с одной стороны, удалось провести в первом же ГП машину в Q2, в гонке я какое-то время даже ехал в темпе (а местами и быстрее) Димы Дегтярева, но, увы, отказала тормозная система на обоих автомобилях. Досадно, но в гонках такое бывает.

Репортер: Можете выделить команды, с которыми вы будете в этом сезоне соперничать в КК или пилотов?
    Вилли: Сложно судить по одной гонке, так как многим пилотам трасса могла просто не нравится, многие осторожничали в новой связке. Думаю, после ГП Австралии уже можно будет представить реальную картину.

Репортер: Вы говорили, что у Вас и у вашего напарника случились проблемы, с тормозами, не говорит ли это о недостаточной подготовленности, к этапу?
    Вилли: Нет, готовились к этапу мы всерьез, и проблемы с тормозами стали для нас полной неожиданностью - к тому же, они произошли в разные моменты и предстали в разном виде: у напарника отказали все тормоза разом, а я смог продолжать гонку, пользуясь правым контуром тормозов еще в течении 10 кругов. Ранее, на тренировках, я не раз проезжал полную дистанцию гонки - так что проблемы с тормозами можно списать на какой-то из гоночных инцидентов, где мы немного повредили конструкцию колеса, подвески.

Репортер: Один из ваших тест пилотов одержал победу на этапе GP2, это как то в эмоциональном плане придаст вам и вашей команде уверенности в своих силах?
    Вилли: Действительно, победа Дмитрия Хохлова в ГП2 была единственной "светлой полосой" на зебре этого уикенда. Очень рад за Диму, и очень жаль, что мы не смогли порадовать его хорошим результатом в Ф1. Как видим, опыта нашей команде еще не хватает, но мы будем работать над этим перед ГП Австралии.

Репортер: Если уж заговорили о предстоящим ГП Австралии, что ваша команда ожидает от этого ГП, и соответственно какие цели ставит?
    Вилли: Для начала - добиться двойного финиша в гонке, а там уже посмотрим, где мы приехали. Как показал Бахрейн, надежность автомобиля в этом сезоне очень важна, и выбор консервативных настроек тут очень поможет.

Репортер: Т.е. ваша команда готова пожертвовать где то скоростью, во благо финиша?
    Вилли: Да, ведь важно найти правильный баланс между скоростью и надежностью - иначе машина будет быстрой, но до финиша мы не доберемся. В этой ситуации скорость нам ничего не даст, ведь без финиша не будет и результата. Для начала надо работать над надежностью, а потом уже займемся поднятием темпа.

Репортер: От трассы к паддоку все ли Вас устраивает с организационной точки зрения?
    Вилли: Многие участники жалуются на лаги сервера - к счастью, нашу команду они обошли стороной. С точки зрения организации ни плохого, ни хорошего пока что сказать не могу - вот дойдем до середины сезона, тогда уже будут какие-нибудь мысли по этому поводу. Пока что все так, как должно быть: ни лучше, ни хуже. К счастью, мод, собранный мной, работает пока что как часы.

Репортер: Спасибо за интервью Вилли, пожелаем вашей команде удачи!
    Вилли: Спасибо!

12. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Антон Ардеев представляет свой новый шлем, в котором он проедет ГП Австралии:

Ссылка для скачивания шлема:http://files.mail.ru/DNPZHR

13. VilleBillie

По итогам квалификации ГП Австралии.

Вилли Гринов, менеджер (16 место): "Первая сессия прошла неплохо - удался чистый круг, но, к сожалению, допустил ошибку в S-ке - из-за этого не удалось проехать на максимуме. В Q2 долго не мог заставить работать шины, в итоге лишь к 4-му кругу прогрел резину и проехал-таки за 1:25.7, что на секунду с лишним хуже лучшего времени. Приятно, что и напарник вышел в Q2 - обе машины во второй сессии! Хорошее начало уикенда, после двойного схода в Бахрейне."

Антон Ардеев, пилот (12 место): "Я очень огорчен сегодняшней квалификацией. Мог свободно проходить в 3 сегмент, но что-то не сложилось. Ну что же, в квалификации гонки не выигрываются, так что я жду завтрашней гонки."

14. Itachi

Itachi Антон Ардеев

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vKpMlgaYwOc&feature=channel[/youtube]

15. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Антон Ардеев продолжает заниматься ерундой, рисуя дизайны шлемов и представляет свой новый шлем, в котором он проедет ГП Малайзии:
    Ссылка для скачивания шлема: http://files.mail.ru/RE28RV

16. Itachi

Itachi Антон Ардеев

По итогам гонки ГП Малайзии

Вилли Гринов, менеджер: "В этот уик-енд я уступил место в кокпите нашему тест-пилоту - Ричарду Эндрю - но, к сожалению, во время гонки он столкнулся с проблемами технического характера.

Несмотря на проваленную гонку Андрея, Антон в Малайзии лишь радовал - сначала 7 место в квалификации, а потом смог воплотить его в 6 место на финише гонки! Безупречно проведенный уик-енд, за что Антон заслуживает отдельной похвалы! Надеюсь, удастся удержать этот темп и в Китае, где за руль вновь сяду я."

Антон Ардеев, пилот (6 место): "Отличный уик-энд для меня. После двух проваленных этапов, наконец, удалось финишировать и принести первые очки в копилку для нашей команды. Притом, что к этапу толком не удалось подготовиться. Начиная с квалификации все стало складываться очень хорошо, да и в гонке все получилось. Стартовал аккуратно, первые круги пытался просто найти нужный темп. Долгое время шел за Димой Усольцевым, но приблизится не мог. Но в какой-то момент гонки он ошибся, и мне удалось его пройти, а затем, неожиданно для меня, удалось начать от него отрываться. Тактика полностью оправдала мои ожидания, и после планового пит-стопа я начал атаковать на свежем комплекте, т.к. впереди оказался Евсеев, и почти на хвосте был Усольцев, но Алексей заехал в боксы, а Усольцев и вовсе пропал куда-то. После этого я оказался в одиночестве и начал можно сказать катить к финишу. И в итоги финишировал на 6 месте, что очень хорошо в КК в борьбе с Ред Булом и Заубером. Я думаю, такой результат даст нашей команде положительный импульс, и мы сможем регулярно попадать в очки."

17. VilleBillie

Члены команды HRT продолжают заниматься всем чем угодно, лишь бы не готовиться к предстоящим ГП.

Вилли Гринов представляет свой новый шлем, в котором проедет предстоящие 2 ГП:

Скачать с megaupload

18. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Трололо, Антон Ардеев представляет свой очередной шлем, в котором он поедет ГП Китая

http://files.mail.ru/4CFMRR
    ----------END OF PRESS-RELEASE--------

19. VilleBillie

По итогам практики ГП Китая

Вилли Гринов, менеджер: "К сожалению, практику не удалось провести так, как планировалось. Улучшив времена на 1 и 3 секторах, постоянно проигрывал полторы секунды на втором, что очень опечалило меня. Есть еще над чем поработать перед завтрашней квалификацией!"

Антон Ардеев отсутствовал на практике в связи с проблемами технического характера.

20. VilleBillie

По итогам квалификации ГП Китая

Вилли Гринов, менеджер (17 время): "Я мог бы начать пресс-релиз с того, что обе машины прошли во второй сегмент, но для HRT это не праздник. На это есть две причины: во-первых, мы уже проходили в третий сегмент, во-вторых, в квалификации участвовало всего 18 пилотов. К сожалению, подготовиться толком не удалось, так что теперь все надежды на успешное проведение гонки."

Антон Ардеев, пилот (16 время): "Вот что значит проехать 20 кругов до старта! С учетом этого факта результатом доволен."

Поделиться этой страницей