R01: Portimao / 03.04.2018 / PGT TCC 2018

Тема в разделе "PGT Touring Car Championship 2018", создана пользователем Nick9320, 28 мар 2018.

Метки:
  1. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

LiveRacers | LogAnalyzer
    IP-адрес: 91.211.117.7:7757 | Пароль: pgt

Количество комплектов шин на первую гонку: 1
    Возвращение в пит-стопы: полуреалистичное

Расписание:

03.04.18
    Время старта квалификации - 21:05 мск
    Квалификация - 10 мин
    Вормап - 5 мин
    Старт с места с прогревочным кругом
    1 Гонка: 20 минут
    Вормап - 2 мин
    Старт с места с прогревочным кругом
    2 Гонка - 20 минут

Система балласта (предварительная):
    1 место +25
    2 место +10
    3 место +5
    4 место 0
    5 место -5
    6 место -10
    7 место -15
    8 место и ниже -25

Балласт на первую гонку:

Результаты гонки будут тут

Последнее редактирование: 2 апр 2018
  2. Nick9320

Давайте подведём некоторые итоги тестов, ребята. Присоединяйтесь к обсуждению.

Во-первых, в принципе, я согласен с Саней — надо что-то менять в регламенте по балласту. Текущие правила, как уверяют господа быстронахи, картину не меняют ни коим образом. В принципе да: кило туда, кило сюда, это всё равно что чуть больше топлива налить в бак перед гонкой. В идеале хотелось бы видеть новых и неожиданных победителей уже с третьего этапа. Хотя бы.

Второе. Хотелось бы опять поднять тему фиксированных настроек. Саня предлагает модифицировать базовый сетап, чтобы машина была стабильнее в зоне торможения. Таким образом можно уменьшить порог вхождения для новичков на этой технике. И в этом плане мне уже в принципе пофигу на собственные результаты. Практика показала, что если я буду ещё и в организации всего этого участвовать, то бороться за высшие позиции у меня не получится. А жаль, очень хотелось.

Во-первых мы со своими настройками слишком далеко от новичков не уедем, а во-вторых не нужно будет часами крутить подвеску перед гонками. Согласитесь, таким образом новоприбывшим нужно будет меньше задач решать для вступления к нам в пелетон. Думаю, для начала туринговых чемпионатов это очень важно.

Теперь к тому, почему это важно. Марат мне, конечно же, говорил, чтоб я не "ссал", но что-то мне слабо верится в 20 тел на старте Портимао. Максимум 15 человек, учитывая все самые легкодоступные ресурсы (если Женя Страмок подтянется уже наконец, если вдруг Макс придёт, если Марат не пропустит, если Коля Осипов закончит сингл в F1 2015 наяривать). Так что извините, но я хочу, чтобы у нас был чётенький чемпионат, так что я буду "ссать" по этому поводу и ворчать. Попробую связаться с теми людьми, которые с нами ехали тестовые гонки и предложу им скооперироваться в команды.

Всем, кто уже твёрдо решил, просьба — подайте уже регу наконец для массовки, а то по форуму есть ощущение, что хотят ехать человек 5 от силы. А ведь это далеко не так :)

Я хочу запилить красивую графику для нас, как на Ф1: рендеры машинок, споттер (как у меня в подписи и у многих, кто в Ф1 у нас участвует), да и просто хочется хороших туринговых традиций. Потому что туринг - это весело и напряжённо. Особенно было клёво сегодня с трансляцией Альберта @4lMazzz, спасибо ему огромное.

Собственно, вот. Буду рад почитать ваши мысли на счёт всего вышеописанного.

3. GeorgeK

GeorgeK Любопытный

вот тут все сложно - универсальных сетапов нет, тут уж тогда дефолтный заблочить и делов, чтобы не было разговоров потом, что сетап сделали под конкретных людей, а остальные на нем не валят - равные условия, значит равные во всем

4. Nick9320

Собсно, идея была в том, чтобы заблокировать сетап но выставить настройки дифференциала такими, чтобы задница не гуляла на торможениях, то есть просто стабилизировать наши вёдра. Думаю, что это самый хороший вариант для всех нас

5. GeorgeK

GeorgeK Любопытный

я пробовал настройки диффа, как у Сани - мне вот категорически они не понравились, поэтому и говорю, что одному хорошо - другому вред
    так что это может и другими восприниматься как лобби одного пилота - так что вот, что вижу то и пою

6. Nick9320

Тогда я выложу свои тормозные настройки и поеду далеко позади - вопросов быть не должно

7. Alexandre Orekhov

Alexandre Orekhov Постоялец

Тогда балластим авто)

8. GeorgeK

GeorgeK Любопытный

дык балластить по-любому надо, если хотим равенства и братства
    я по части сетапов же - если блочить, то блочить дефолтные - вот тогда реально не к чему будет подкопаться

9. DiKey

DiKey IndyCar Series

Так будет фикс сет или нет?

10. Alexandre Orekhov

Я думаю нет, так как стандартный фикс ужасен.

11. Nick9320

Надо кабанчиком решать, уже как бы скоро гонка

12. Nick9320

ПАРНИ! Скидывайте мне свои скины готовые уже с символикой чемпионата, я сделаю споттер и машинки вам в подписи :)

13. DiKey

DiKey IndyCar Series

да хоть какой поставьте фиксом

14. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

Это будет бомбический сезон.

Alexandre Orekhov нравится это.
  15. Alexandre Orekhov

На него вся надежда. Хочется эпической борьбы)

16. Alexandre Orekhov

поехали!)

17. Nick9320

Это точно. Первая гонка ещё не началась, а у половины зарегавшихся уже бомбит. По разным причинам, но всё же

18. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

За час до старта квалификации будет скинпак. Без него на сервер не попасть.

19. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

20. DiKey

DiKey IndyCar Series

Пол часа до квалы, появляется скин пак, шикарно просто
    А если у кого нет слабый, или приходит сразу на квалу? Потом снова по пол часа ожиданий и задержек?
    Попрошу сегодня стартовать ВОВРЕМЯ

Поделиться этой страницей