R01: SR XIV Brazil Grand Prix / 14.03.2018 / SR F1 2018

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Nick9320, 10 мар 2018.

Метки:
  1. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Свои мысли по гонке опишу отдельно) Мне много чего есть сказать)

Прежде всего - огромное спасибо ВСЕМ участникам и в частности @BigBossman и @4lMazzz за трансляцию! Ребята, вы Лучшие!

Антоху с победой, просто красава! Лёха молодчик, Димон на уровне! Саня, спс за небольшое сражение)

XaH и BigBossman нравится это.
  2. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

абсолютно согласен. я перед дисконектом нереально выдавливал из себя что бы догнать Трофимова(кажется) там уже было меньше 7 сек. даже после всех приключений, а ведь на гонку были амбиции как минимум подиум.

Nick9320 нравится это.
  3. BigBossman

BigBossman Комментатор

Повтор трансляции:

M Schumacher, KOTOD, ASK и ещё 1-му нравится это.
  4. Rutiger4

Rutiger4 Продвинутый

Так как из-за поездки не успел подготовиться, то особо ни на что не рассчитывал, но оказалось, что я ещё и не разобрался с новыми правилами.

1) Прошу организаторов внести ясность по поводу коробки передач. Пункт 3.1 регламента говорит "AUTO SHIFTING - On", разрешённые помощники в описании этапа: "...,..., Auto Shifting". В прошлом сезоне это означало возможность использования полностью автоматической коробки. Сегодня сервер был настроен так, что были доступны только опции off и upshifts. Следует ли считать, что регламент допускает только автоматическое переключение вверх или же просто была допущена ошибка при настройке сервера?

2) В гонке мне было доступно только два комплекта резины: medium, на котором я стартовал, и supersoft, на котором ехал в квалификации. Резину выбирал по инструкции Игоря Артёмова, выбрал 4 суперсофта и 1 медиум. В квале выезжал 2 раза на суперсофте. В вормапе выезжал 1 раз на медиуме. Стартовал на этом же медиуме. Но когда на середине дистанции стал готовиться к питу, оказалось что в меню был только один (изношенный) суперсофт. В итоге, мне пришлось доезжать 34 круга на этом несчастном комплекте( Проясните, пожалуйста, что я мог сделать не так?

Nick9320 нравится это.
  5. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Кстати да по резине вопросы.
    Выбрал 4 сс 1 м
    В гонке был доступен 1 м и 1 сс использовпный

6. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

Проблема

Последнее редактирование: 15 мар 2018
  7. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

У меня то же самое было по резине. Требуется проверка что да как. Может быть надо именно в квале на всей резине выехать. Я честно сам не знаю почему так

8. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

По первому пункту коробка должна быть доступна автомат. Просто видимо с настройках сервака по регламенту у нас проблемы. Хз с чем это связано, я просил несколько раз настроить сервер по регламенту
    По второму не знаю, у меня в гонке был доступен выбор всех типов

9. XaH

XaH Number One :P

К резине тоже плюсую, было 2 сс, 2 с, 1 мед. В квале использовал только 1 сс, на варм только один раз выехал на пит, проверил там же старт и нажал ESC. В гонке стартовал на изношенном сс, но в пит меню пропал новый сс, и было только 4 комплекта (сс юзаный в квале и гонке, 2 новых с и новый мед).

10. Demonicus

Demonicus Опытный Симрейсер

Для меня ещё раньше, примерно, когда в очередной раз развернувшийся передо мной Аюпов въехал мне в переднее крыло и борт машины.
    Зачем вообще пришли то если не готовились? Всю гонку срал кирпичами, когда форсиндии проходил. А это каждые несколько кругов было...

11. Itachi

Itachi Антон Ардеев

За лет 6 на этой трассе со мной бывало многое, и такое же лидирование, с круговым остановившемся на разгоне. И борьба за чемпионство с разбитой машиной на первом круге в первом повороте. И дисконекты и командировки во время уик_энда.
    Но вчера гонка была очень крутая.
    Пожалуй лучшая за все время во всех чемпионатах.
    Штамповка кругов:Ep:

ПиСы жаль человек 7 сольется.

ПиСы gBa Всем спасибо за гонку, даже тем кто своими маневрами сжимал мой анус до одного микрона

Последнее редактирование: 15 мар 2018
    Nick9320 и Demonicus нравится это.
  12. Itachi

Itachi Антон Ардеев

13. 4lMazzz

4lMazzz Guest

Ребят, простите, что я так временами выпадал. Были веские причины)

Но 28 числа я вроде смогу по полной. Ух, классно вернуться!

Вообще я хотел бы попросить прощения за несколько сезонов моей отвратительной подготовки как пилота. Я вот увидел, как это смотрится, когда ты это все со стороны видишь. Вспоминаешь, как было смешно комментаторам. И как это потом не вяжется с какими-то другими успехами, тем более, когда подобная подготовка превращается в тенденцию. Вооот. До тех пор, пока я не куплю новый руль и не найду время на подготовку, кроме как на фан-гонках - пилотом не ждите)

До 28 марта!

Nick9320 нравится это.
  14. Nick9320

Вот это по-взрослому, вызывает уважение
    :koshak3:

15. Nick9320

Ребятки. запилил нормальные резы, можете заценить по ссылке:

http://91.211.117.7:8000/championships/championship?cid=22

Лёша Куцак уже получил повторы для судейства, скоро будут вердикты) Так же, сегодня запилю тему следующего этапа) Нужно будет скачать файлик для того, чтобы на трассе появился ДРС и ограничились шины

KOTOD нравится это.
  16. Nick9320

Только сейчас увидел этот вопрос))

Знаешь, достаточно неделю готовиться к следующей гонке и на старте попасть в аварию — будет гореть 99%))))

Поделиться этой страницей