R04 Buenos Aires / 18.02.18 / SR GTO 2018

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Knell Rohan, 15 фев 2018.

1. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

LiveRacers
    LogAnalyzer
    IP-адрес: 91.211.117.7:7797
    пароль: sr

Файлы качаем тут

ВНИМАНИЕ!

Количество комплектов шин на гонку: 2
    Возвращение в пит-стопы: реалистичные
    Износ шин: 2х
    Расход топлива: 2х
    Расписание:
    18.02.18
    Практика свободная
    Перезагрузка сервера для обновления шин - 21:05 мск
    Время старта квалификации - 21:05 мск
    Квалификация - 15 мин
    Вормап - 2 мин
    Старт с места с прогревочным кругом
    Гонка - 1 час + 1 круг

2. Ivan90

Ivan90 Постоялец

непонял где скачать трассу, по указаной ссьлке есть тока донингтон

R_One нравится это.
  3. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

Это стандартный трек, качать не надо.

4. Denis_f1

Denis_f1 Команда форума

Проблемы с вылетами были как-то решены?

5. lehaspirit

lehaspirit slowly we unfurl

Предложение организаторам, поехали олдскульный, медленный вариант трассы? Во первых быстрый был на тестах, во вторых у нас страшно однообразный календарь, сплошь скоростные трассы, по сути подходящие под парочку машин, на которых катаются все лидеры.:Nea: Давайте хотя бы один этап с более медленными секциями сделаем?

6. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Наверное, уже поздновато переобуваться, гонка-то вот-вот будет уже. Наверняка многие готовились под эту трассу, так что... :(

7. Nick9320

Сделаем кое-какие правки на сервере, должно помочь.

8. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

тоесть то что джинета порвала всех на 1сек+ на сузуке и потенциально в моих руках может ехать из 1,49 на этом треке при сцеплении медиум, просто боюсь что может быть когда прикатаем трек) при этом она единственная машинца с меньше чем 500сил. и лидеры едут на машинках которые подходят скоростным трекам? Мы с Антоном вообше хз как из 1,50 выйти на ниссанах. 1,50,3 было показано в гонке когда трек вкатался до максимума на ниссане, 1,49,6 на джинете на скользком треке, где кому что подходит?

9. lehaspirit

lehaspirit slowly we unfurl

я как бы и говорю про Джинетту и Ниссан))) Я же написал парочку машин. Я тоже тестил Ниссан и тоже выходил из 1-50, а вот на Феррари и Порше хоть тресни но на полсекунды медленнее. В Шпильберге та же история, я же не просто так это написал. Просто, как мне кажется логично если у нас разные машины имеющие свои достоинства и недостатки то должны быть и разные типы трасс, а не одни скоростные треки в разных вариациях. Короче, я просто предложил. Мне всё равно ловить нечего в чемпионате и я в любом случае ради разнообразия состава буду доезжать на Феррари

Nick9320 нравится это.
  10. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

Один фиг не понятно. Думаешь баланс сил измениться если будем ехать на другом типе трасс? Я в это слабо верю. Если тачка-ведро то она и в Африке ведро. И нет так таковой предрасположенности, машина подходит треку, плюсы минусы.поэтому я и написал про джинету, весь первый сектор тапка в пол и половина второго сектора тапка в пол рай для Маши с мощным мотором, Вайнер Ниссан и др у кого за 530+лосей, а нет лучшее время у маленькой юркой блохе и эту часть трассы она проходит не медленней выше перечисленых.

П.с. ты на Ниссане из 1.50 выходишь? Если так то чертовски силён!

11. Ivan90

Ivan90 Постоялец

Я бьі сказал что на тачках с среднемоторной компоновкой какойто фундаментальньій баг в физике, у них бешеньій избьіток на входе, ето супер в скоросньіх поворотах, например в 130р газ в пол проходил, а в медленьіх и среднескоросньіх начинается беда, нет уверености в тачке и все, как я не крутил сет все равно избьіток проявляется и ето очень напригает, но возможно я чтото не так делал и я ошьібаюсь, а по поводу джинеттьі то да тачка хорошо сбалансирована.

Nick9320 и KOTOD нравится это.
  12. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

Вот в сузуке я реально хз как Жорик 1.58.3 проехал на Порше, он давал мне свой сетап, для меня он ваше ниочем. Но человек проехал, я так не смог. Тут вопрос подходит ли тебе машина или нет. Я уверен что тот же порш в более подходящих для него руках поедет не медленней ниссанов.

Nick9320 нравится это.
  13. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

В следствие ситуации, произошедшей на прошлом этапе - рестартов в чемпионате больше не будет, за исключений проблем с самим сервером. + будет увеличено время вормапа до 10 минут.

14. Denis_f1

Denis_f1 Команда форума

Полностью согласен. Ламбо такая и есть. На Ниссание и БМВ пробовал ездить, там много недостатка на входе, но машинка очень стабильная по ходу всего поворота. Вот только время я на них не мог поставить и близкое к тому, что показывал на Ламбо))

15. Itachi

Itachi Антон Ардеев

А мне нравится как подходит к решению проблем организатор, кладет всё на реальные проблемы и даёт непонятные решения, которые никак не помогут, в только затянет время уик-энда вечером воскресенья

Alexandre Orekhov нравится это.
  16. Nick9320

Реальные проблемы?) Это какие, например?)

17. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Первое, например не у каждого участника есть педаль сцепления, а что это значит, что на старте не все в одинаковых условиях ввиду того, что не возможно включить передачу с высоких оборотов.
    Второе, например расход топлива делает так, что тактика заключается в том, что ставишь медиум экономишь топливо до середины , потом пит-стоп ставишь медиум и опять по новой. Зачем тогда остальные комлекты? Хот лапнуть?
    Третье, например вылеты участников.
    Четвертое однообразные треки
    И тд

18. Nick9320

Антон, ты, видимо, забыл про такой принцип, как "критикуешь — предлагай". Взял и просто пожаловался на проблемы, но решения никакого не предложил ни по одному из вопросов. Давай попробую помочь тебе, хоть я и не организатор сего чемпионата.

1) что делать с педалью сцепления? Всем раздать нормальные рули?
    Процедуру старта изменить и запускать гонку сходу? А как быть тогда с результатами предыдущих гонок и стартов?
    2) то же самое касается и расходов. Когда была возможность до старта сезона пробовать разные варианты расхода топлива, надо было усердно топить за самый оптимальный вариант на твой взгляд. От тебя было несколько сообщений, но в обсуждении ты не принимал активного участия. А сейчас мы уже много гонок проехали в таком формате, сейчас изменения в формате гонок только навредят;
    :relievedface: мне понравилось слово "например" — сразу создаётся впечатление, что ты просто искал до чего докопаться.
    С вылетами мы попробуем справиться, снизим нагрузку на сервер.
    4) предлагаешь перелопатить календарь ещё раз? Я уже высказывался по поводу первой его смены, что она была неправильной, а поменять треки в конце сезона — это вообще убийство чемпионата.
    К тому же в конце будут Монреаль и Интерлагос. Что ещё нужно?

19. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Я по первым двум пунктам еще до старта предлагал, но орг положил болт.

ПиСи зачем тогда формат варм-апа менять чем это и кому поможет? расскажи плз

20. DiKey

DiKey IndyCar Series

Denis_f1 и Itachi нравится это.

Поделиться этой страницей