R04: Goldenport / 05.03.2018 / SR Lancer 2018

Тема в разделе "SR Lancer Cup Asia 2018", создана пользователем Knell Rohan, 13 фев 2018.

1. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

LiveRacers
    LogAnalyzer
    IP-адрес: 91.211.117.7:7757
    пароль: sr

Трассы качаем тут

ВНИМАНИЕ!

Количество комплектов шин на гонку: 2
    Возвращение в пит-стопы: полуреалистичное
    Расписание:
    05.03.18
    Практика свободная
    Время старта квалификации - 21:05 мск
    Квалификация - 10 мин
    Вормап - 2 мин
    Старт с места с прогревочным кругом
    1 Гонка - 20 минут
    Вормап - 2 мин
    Старт с места с прогревочным кругом
    2 Гонка - 20 минут

Последнее редактирование: 28 фев 2018
  2. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

3. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

Сервер онлайн!

4. DiKey

DiKey IndyCar Series

Это пиздец товарищи... Я понимаю ошибки, но педаль в повороте отпускать, серьёзно? Первая гонка в стенке... Вадим, правда ведь?
    Во второй вообще отправили в ебеня, в итоге пришлось херову тучу секунд до Макса отыгрывать, еле успел

5. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Жень, да не серчай, чет мы сегодня титанически толкались. Во второй гонке меня там всячески пользовали со всех сторон и многократно "входили ко мне в базу" и "расширяли". Посмотри потом стрим Макса и всё поймешь)

turkman76 нравится это.
  6. turkman76

turkman76 Постоялец

Очень понравилась трасса и я предвкушал на ней напряженнейшую борьбу, как обычно все пошло не по плану... Почти. Но об этом чуть позже.
    Большую ошибку я совершил с самого начала. Покатавшись часок с ботами я решил, что характер трассы понял хорошо и поэтому к гонке не готовился... Это было ошибкой.
    За день до гонки выяснилось, что по скорости я уступаю Вадиму и Евгению... Надеятся оставалось только на случай. И на мое счастье он представился. Стеблин и Страмок столкнулись и выбили из борьбы. А я вышел в лидеры и легко довел дело до победы.
    Во второй гонке довольно легко удалось выйти в лидеры, вот у Евгения пробится вышло не так быстро... Я уже мысленно поздравлял себя с победой, когда заметил, что Евгений меня довольно быстро нагоняет... Все решилось за пару кругов до финиша. Пытаясь удержать соперника я заблокировался на торможении и вылетел с трассы)))
    Поздравляю Евгения с победой))) И извиняюсь за косяк в первой гонке - опять же заблочил тормоза.

Nick9320 нравится это.

Поделиться этой страницей