R07: SR X Singapore Grand Prix / 30.05.2018 / SR F1 2018

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Nick9320, 20 май 2018.

Метки:
  1. Rutiger4

Rutiger4 Продвинутый

Приношу извинения Диме Трофимову. Тормоза "ушли" в самый неподходящий момент(

2. lehaspirit

lehaspirit slowly we unfurl

с машиной всё норм. просто готовится надо не только на ултрасофте и не 20 кругов

Блин я жестко тупанул, в практике перед квалой тормоза крутил и забыл вернуть размер дисков на гоночную настройку. В итоге на 30 круге остался без левого переднего тормоза стена и привет. Извинения Диме что помешал ему после аварии, и ему пришлось задним ходом сдавать, я думал тебе там хватит места, протиснуться, я сначала подумал что прокол был и хотел до боксов доковылять.Так бы сразу esc нажал.

Несмотря на то что упустили победу ехать было как-то не весело. Не ожидал что Антон и Дима так быстро устранятся, почти полдистанции проехал в гордом одиночестве. Видимо готовится времени совсем ни у кого нет( Косяк с томозами у меня в принципе тоже момент недостаточной подготовки. Обычно перед квалой я уже с готовой настройкой фигачу, а тут всё крутил до последнего момента

3. BigBossman

BigBossman Комментатор

стрим в кратце

4. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

Странный Вы толщина тормозных дисков тут отсутствует, есть только радиатор. Интересно знать какой параметр был для гонки и на каком ехал

5. ASK

ASK Любопытный

Это не F1, а WEC уже какой-то получается :). Выживших осталось мало, всех кто доехал поздравляю :Good2:

BigBossman нравится это.
  6. BigBossman

BigBossman Комментатор

Повтор трансляции когда она обработается:

Nick9320, ASK и M Schumacher нравится это.
  7. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

Готовился я мало, да. Но ошибки все равно какие-то непростительные! Я ехал в оффлайне отрезок на полных баках перед квалой и проблем не было. В гонке же почему то было очень скользко в скоростной шикане. Именно там были проблемы с держаком самые большие. Потом еще разложился об развернувшуюся Торо Россо. Кое как доковылял 2-ым, но за гонку себе могу поставить оценку "2". Антона поздравляю с победой!!! Это самая длинная гонка сезона и он смог в ней приехать первым, молодец!

ASK нравится это.
  8. lehaspirit

у меня 2 было, хотя в практике на 6ке ездил, забыл вернуть перед квалой.

Антона с победой!!!!!;)

ASK нравится это.
  9. ASK

ASK Любопытный

Да на здоровье! Если бы ехал до конца, не ошибался и не убился 22 круге, то мог бы за подиум бороться. А так конечно все вокруг виноваты....

10. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

Ну тогда простите, я хз как это у вас, при радике 7-8 тормоза тупо уходят в 1200+ градусов и тормозить отказываются, при11-12 держаться в зоне до 1000 и норм тачка тормозит, как у Вас на 6 все норм было я хз а про 2 говорить не о чем там тупо 2-3 круга и должен мимо всех поворотов из-за темпы в 1300-1400. Может мы на разных модах ездим?

11. M Schumacher

Что случилось у Антона?

12. lehaspirit

ну вот так))) я 30 кругов проехал. Хоккенхайм всю гонку на тройке. Не забывай что у меня абс на low стоит

Последнее редактирование: 31 май 2018
  13. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Антон, нифига ты красава ёпт! С победкой! :Drinks::iracing:

Всех с окончанием этой дурацкой гонки. Я хз будем ли дальше включать Монаки и Сингапуры в календарь, только если физику авто доведём до более-менее адекватного состояния. Впереди три заключительных этапа, трассы изи, поэтому всех жду и всем удачи :)

P.S. Остались Сочи, Остин и Абу Даби)

ASK и KOTOD нравится это.
  14. 4lMazzz

4lMazzz Guest

невидимая стена.

15. 4lMazzz

4lMazzz Guest

Эпичнейшая гонка, сорвал голос просто.

В этой гонке был Антон и все остальные. Ни одной ошибки не сделал и по тактике четко сработал - респектос.

Примерно также ехал Дима Трофимов, но его гонку заруинил Сороколетов. + Ардеев с невидимой стеной.

Вообще почему Сингапур такой старой версии? Марина Бэй давно по другому выглядит. Да и столько стен невидимых - многие подлетали внезапно + аварии Спиричева, Ардеева и Александрова - это не ок.

ASK нравится это.
  16. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

Может и АБС играл роль, я оф АБС ехал. Странно и только

17. M Schumacher

Да на самом деле трасса нормальная) Это что-то с руками)

Nick9320 нравится это.
  18. Rutiger4

Rutiger4 Продвинутый

Тормоза стояли 7-ка, мне казалось этого хватает на любой трассе, так что был очень неприятный сюрприз(
    А трасса вообще нормальная. Все проблемы создал себе сам. Если бы не разбил машину в квале, не оказался бы в завале на первом круге и была бы совсем другая история. Ну и настройкам тормозов впредь буду уделять больше внимания.

Nick9320 нравится это.
  19. Demonicus

Demonicus Опытный Симрейсер

Честно говоря вообще не понял, откуда ты взялся, вроде никого не было сзади... Обоим внимательней стоит быть просто( После удара с одной стороны от тебя и с другой от ограждения поведение машины конечно изменилось... не мой день...
    По поводу тормозов тут я ехал 12. Меньше-были перегревы больше 1000 градусов и несколько раз за круг.
    Нормальная машина. Если не бить)))

Последнее редактирование: 31 май 2018
    Nick9320 и Rutiger4 нравится это.
  20. Rutiger4

Rutiger4 Продвинутый

Я уже возвращался в круг с тобой несколькими кругами ранее, но потом заехал на пит и выехал сразу позади. Попытался обойти на задней прямой, и на торможении тормозов у меня уже не оказалось, просто несло по прямой. Никаких предпосылок не было, только что тормозил как обычно и сразу полный отказ.

Кстати, где-то есть индикатор износа тормозных дисков? Я что-то не обращал внимания раньше.

Поделиться этой страницей