Rd08: SR IV Austrian Grand Prix / 23.11.2016 / SR F1 2016/17

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем KoshaPashkin, 10 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

2016/17 SR IV Austrian Grand Prix
    Red Bull Ring
    Запись трансляции гонки | Видеообзор | Текстовый обзор гонки
    Повторы с сервера | Подробные результаты гонки
    Календарь | Личный и командный зачёты | Обсуждение чемпионата | Регламент

Победители предыдущих Гран-При:
    2002: Фадеев Исаенко Евстигнеев
    2005-2013: Гонка не проводилась
    2014: Агапов Емельяненко Буневич / Результаты гонки
    2015: Агапов Артемов С. Черноштанов / Результаты гонки

Комплекты шин: SuperSoft [​IMG] | Soft [​IMG] | Medium [​IMG]

Квалификация-1: 21:00 МСК, 15 минут
    Квалификация-2: 21:17 МСК, 10 минут
    Разогрев: 21:30 МСК, 10 минут
    Гонка: 21:40 (71 круг + круг прогрева)

Разрешенные помощники: Auto Clutch, Auto Shifting
    Максимальное количество участников: 40
    Использование топлива: Normal
    Износ резины: Normal
    Повреждения: 60%
    Правила флагов: Black Only

Файлы для участия (ставить в соответствующем порядке):

Мод: F1 RSS 2016 1.0
    Патч SR F1 Patch 06: Ссылка (28.11.2016)

Трасса: Стандарт
    Патч для трассы: Ссылка

PS Короткий линк на тему: http://simrace.su/SRRedBull2016

:Dz:

Nick9320 нравится это.
  2. ASC One

ASC One Легенда Симрейсинга

Не знаю о чем тут говорят, но кто то может мне объяснить - как сраные модельки могут влиять на физику? Думается мне что никак.
    Так что это всего скорее было самовнушение. Физика та же самая.

3. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

Я согласен, что ситуация была сложная. Но что, нужно было пропустить еще 1 неделю? Неоднократно ходили разговоры про ф-экстрим, ну можно было на всякий случай ее настроить под себя. А по физике я вас уверяю, что она абсолютно такая же

4. Sawyerka

Sawyerka So Low!

А как сделать подарок под профилем?

5. Aleksey Zatonskikh

Aleksey Zatonskikh Фанат

Ник же написал, что есть небольшие отличия позиционирования машины по осям XYZ.

6. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Ты настраивал руль после обновления мода?
    На не знаю насчет физики не знаю. Проблема в том что болид не заруливал в повороты!
    За неделю я не думаю что разучился ездить.

7. M Schumacher

Нет, я не настраивал руль. У меня все нормально рулилось и времена я показывал примерно теже, что и на нашем моде. Ну ффб я не использую, насчет него сказать ничего не могу, в остальном все было также, как и раньше

8. Pez

Pez ПроСимрейсер

нет, это просто я нажимал тормоз почти педаль в пол, а она вообще не тормозила, я тормозил намного раньше чем нужно она просто не поворачивала,
    я еще раз напишу, у всех были проблемы поэтому ты так и ехал быстрее всех и не заметил что есть какие-то изминения, я думаю если уже 5+ человек говорят что машина не поворачивала в поворотах значит оно так и есть? И еще 5 человек пишут что машина абсолютно другая во всем, может все таки я думаю народ больше прав чем лидер который уехал от всех из-за проблем у других? Я ездил 15 кругов на вильямсе с полным баком тестил износ софта, машина была абсолютно другая, а эта фигня вообще не поворачивала и не тормозила.
    и как говорит Антон мало того что на 2 секторе тачка не поворачивала, ладно я там на вильямсе например на полных баках двойной левый поворот на 2 секторе проходил например на 200км/ч а эта фигня там 150 кое как вообще ехала

9. 4lMazzz

4lMazzz Guest

я вижу пока 3-4 человека из кучи, которые каким-то невероятным образом не видят разницы между RSS и Extreme. Доказывать я вам что-то желания не имею, видосов Пезика хватает выше крыши.

10. Demonicus

Demonicus Опытный Симрейсер

Разница точно есть. Я пробовал ехать так же, но машину срывает значительно раньше.

11. ALESI-38

ALESI-38 PILOT

На самом деле с компами бывают разные вещи.
    Вот бываю в гостях у Вадима и пробую порулить.
    И машина рулиться не так ,как у меня,хотя все вроде одинаково настроено.
    И модельки тоже могут сказываться непонятно почему.(предположение).

Вчера Вадим сказал,что невозможно ехать было.
    А у меня ехалось примерно также,как на нашем моде.
    ффб был слабее,но нормальный.

Но надо постараться сделать,чтобы у всех ехалось хорошо.
    Если мод вначале чемпа всех устраивал и не крашился,то
    думаю надо поставить первую версию и без всяких патчей больше.
    Не дети ведь ,и красивый шлем вовсе не обязателен.
    Даже резины вполне достаточно трех типов.
    Все равно это не абсолютное соответствие реалу,то пофиг как называется.

Aleksey Zatonskikh нравится это.
  12. Itachi

Itachi Антон Ардеев

+ да и на харде мало кто ездит. И износ одинаковый на всех трассах

13. Sawyerka

Sawyerka So Low!

Как сделать новогодний подарок под профилем?

14. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

А да ничего страшного =) Я машину то поймал, но потом на разгоне она мистическом образом ушла в разворот. И так было 3 раза за гонку, вот этого я реально не понял. Похоже именно на это Соболь жаловался в свое время) Хотя возможно я просто слишком рано давил тапочку в пол.

В остальном по мне физика точно такая же, я так же ехал свои 1 08 0 - 1 08 5 на практике. В след раз надо готовится больше чем 2 часа до старта x'D Даже полидировал в гонке :winkytongue: Жаль мистический разворот не позволил побороться во второй половине гонки с Соболем. Я думал мед выдержит 30 кругов, но на 22-24 круге на меде, меня просто начало сносить в скоростных поворотах. В итоге пришлось ехать за 10 кругов до финиша на пит и ставить софт :frown:

PS Я думаю что вылеты игры, из-за какой-то машины. Потому что когда было 12 человек на серве все было норм, и когда кто-то зашел то сразу стала сыпаться игра.

15. M Schumacher

Стас, ты конечно позабавил меня, что я не понял, также мне ехалось или нет)) Давай ты мне не будешь рассказывать об ощущениях от пилотирования) Я чувствую очень хорошо малейшие изменения, когда действительно менялась физика, я нормально ехать не мог, а вчера я сел и поведение машины было абсолютно таким же. Ну может кроме одного поворота на 2 секторе, где машину на изношенной срезине немного срывало. В остальном все также, такое же время кругов, такой же износ

16. Pez

Pez ПроСимрейсер

Ну я понимаю что вы жесткие и т.д и вы отличные пилоты, но если вам большинство людей с разной подготовкой говорят что это другая машина и физика, и даже Ник за какие-то там оси ZXY говорит, то наверное же что то все так не так?

17. M Schumacher

если бы было не так, было бы у всех

18. ASC One

ASC One Легенда Симрейсинга

Вы можете понять одну простую истину - в папке с модом RSS нет физики. Он берет ее из папки Формулы Экстрим. Единственный недостаток который я ощущал в гонке - просто убогая камера. Она как то искажает картинку, и поначалу я даже промахивался на торможениях из-за этого.
    Как мне кажется, главная проблема в этом симе - держак. Он глючит, и скорее всего вчера кто то ехал с держаком, а кто то без него.

19. 4lMazzz

4lMazzz Guest

Кстати, а вот это вполне может быть версией.

Pez нравится это.
  20. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Записал два одинаковых онбоарда, и кто мне скажет что тут есть разница? Время в обоих 1 08 4, настройки сессии и мои настройки вы прекрасно видите. Все асболютно тоже самое. Может у вас градус руля не тот выставлен был, потому что желательно его выставлять в ручную. 150 градусов нагрев покрышек не увидел, рабочая 80 градусов, как и должно быть в реале.

Сет абсолютно одинаковый и никак не менялся.

Фантазия на тему держака тоже не зайдет, держак идет от сервака.

21. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Я короче хотел бы податься в технические детали, но чёт мне не очень хочется. Просто подчеркну: отличия могут быть, так как это симулятор, а не НФС, здесь очень много мелочей, очень много нюансов, и от позиции моделек может зависеть их поведение. Пускай это будут сущие мелочи, и дело даже не в перегреве резины и не с шинами вообще. Просто может чуть иначе работать наше восприятие от поведения машин в Формуле-Экстрим и в нашем моде RSS.

По поводу одной какой-то машины, из-за которой могла вылетать игра. Навряд ли. Вчера я обнаружил, что не поставил патч, в котором был у каждой машины прописан фидбек. Я считал себя виноватым ровно до того момента, как вспомнил один момент: я выходил с сервера, чтобы перезапустить интернет, но вы всё равно все повылетали.

В общем, у меня есть несколько идей, попробуем допилить мод и проверить онлайн. Перепроверю всё ещё раз свежим взглядом и выпущу обновление для мода.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей