Сервер 24/7 | SR VLN 2013

Тема в разделе "Чемпионат", создана пользователем Itachi, 31 дек 2012.

1. Мото-фанатик

Мото-фанатик Фанат

Так надо и тренироваться на Adac Zurich, там ведь другое кольцо GP и трасса выходит на киллометр длинее.

2. Мото-фанатик

Мото-фанатик Фанат

Словил conection lost, странно, завтра проверю это проблемы с моим инетом или с чем либо еще...

3. LexxS

LexxS Опытный Симрейсер

Похоже, эту беду - connection lost - победить не смогу, второй день повторяется одно и то же, на втором круге, перед самой линией старт-финиш у меня появляется в чате "connection lost", а на самом деле происходит это раньше, т.к. из двух полных кругов, что проехал только что, ни один в Top Lap Times не засветился.
    Что же такого в этом моде, что connection lost происходит только в нем?

4. Holden

Holden Dmitry Isaenko

Версия рф какая, фулл или обрубок какой нить?

5. LexxS

LexxS Опытный Симрейсер

Мод стоит на лайт и фулл версии.

6. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Настройки графики какие?

7. LexxS

LexxS Опытный Симрейсер

Да не, это не помогает, обсуждали в 2011. Ни графика, ни запущеный параллельно дедик, ни провайдер, ничто из этого не решает проблему. Плагины тоже ни при чем.

8. BUGULME

BUGULME ПроСимрейсер

Мод работает нормально,уже проверено несколько лет,вариантов остается несколько провайдер(или участник,установка мода и тд.),сервер...,в свое время бился с джоин-тайм айт и не находом серверов,так вот буду цитировать(я это сделал года 2-3 назад,и забыл что такое разрыв,если только не пров или серв,хотя это только для "Join timeout")
    <blockquote> MXN писал(а):Подскажите, в чем может быть проблема с подключением на один конкретный сервер. Получаю ошибку "Join timeout". Сервер с паролем, но пароль верный 100%. Файрволов и антивиров нет.</blockquote>
    Мне подсказал один небезызвестный алиен-овальщик. Отвечу тут на свою проблему двумя страницами ранее. Возможно и MXN поможет:
    к IP сервака надо добавить порт по принципу 78.135.82.174:34297 Если не указано другое, то он обычно 34297.
    В этом случае сервак вообще виден по IP не будет. А вот если дополнительно в своем профиле в рФ в файле мультиплейер.ини изменить порты таким образом:
    Query Port Start="35297" // range is 1025 - 65535
    Port Start="35397" // range is 1025 - 65535
    Вот тогда стало коннектится
    .
    это не опечатка, тем кто подключается к серваку в файле мультиплейер.ини в своем профиле нужно заменить именно 34297 и 34397 на 35297 и 35397, тому кто создает сервер ничего менять не надо.
    при заходе на сервер в строку надо вбивать в таком виде
    78.135.82.174:34297 ( здесь именно 4 а не 5).........
    в нашем случае после двоеточия писать как есть 16669,попробуй

9. LexxS

LexxS Опытный Симрейсер

Ты считаешь мод работает нормально? Тогда вот цитата из обсуждения чемпионата 2011 года:

Читал темы чемпионата VLN за 2010, 2011 год, что-то уж больно много упоминается там "connection lost".
    В 2011 я пришел на вфок, успел поучаствовать в чемпионатах на порш-кайман, идикар, гп2, формула рено, формула бмв, лада-самара, ф1 классик, в8 суперкарс, и естественно влн - так вот нигде, никогда не было connection lost, кроме влн.

А, вот цитата следующего сообщения:

Так в чем может быть причина?

10. BUGULME

BUGULME ПроСимрейсер

Да! Я ездил в тех чемпах(посмотри медальки,там есть за 6 часов),и пока не нашли нормальный сервер(а не чей-то домашний комп) трудности были у многих. Даже у нас на автосиме случается что при большом количестве учасников начинают отваливаться люди,потом перешли на серв друзей на SCU(Украина) и все кончилось,вот!
    Для начала поменяй циферки о которых я писал,все может быть....,хотя по большому счету это относится к Join timeout ,но я давно поменял и спокойно везде катаю,чем черт не шутит...

11. LexxS

LexxS Опытный Симрейсер

Попробовал. Не помогло.

12. BUGULME

BUGULME ПроСимрейсер

Хмм... @dolg@,ну тогда я пас...

13. BigBossman

BigBossman Комментатор

если кого интересует место дислокации сервера, то это вроде Германия

14. LexxS

LexxS Опытный Симрейсер

Хм, даже в HotLaps мои круги не засчитываются, только первые два результата (срезанный и полный круг), но не последующие в тот день, ни сегодняшние, как-будто меня там и не было.
    В повторах тоже странности проявляются когда гоняю онлайн влн, повторы пропадают иногда, а последний раз не мог в повторе переключить вид на свою машину, на сервере тогда было три человека, камера переключалась между двумя и некоей невидимой в боксе, без моего имени, хотя я в тот момент был на круге.

15. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Сервак то какой? Тот который был или новый?

16. Holden

Holden Dmitry Isaenko

Экзешник какой стоит? Какой размер?
    Иногда кривые экзешники в паре с плагинами выдают интересные вещи. Может есть связь.

17. LexxS

LexxS Опытный Симрейсер

Этот вариант тоже рассматривал в 2011, замена ничего не давала.

18. BigBossman

BigBossman Комментатор

ну который Евсеев покупал, 176.9.246.100

19. BUGULME

BUGULME ПроСимрейсер

а модов много в рф? может попробовать на чистую поставить,только папку UserData не копируй,а создай новый профиль....

20. LexxS

LexxS Опытный Симрейсер

Так и было, лайт версия под один мод.

Поделиться этой страницей