SR TCC 2014 / Погнали

Тема в разделе "Чемпионат", создана пользователем Deer, 13 янв 2012.

?

Какая серия?

Голосование закрыто 5 янв 2014.
  1. WTCC

7 голосов
    53,8%
  2. STCC

6 голосов
    46,2%
  1. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

SRTCC 2014 / Погнали

Если пилот криворукий, это не дает гарантии того, что он не обосрется во 2 и 3 сезонах

2. SAnCEz

SAnCEz Toma, Fernando!

SRTCC 2014 / Погнали

Полностью поддерживаю goood

Так будут же гандикапы и реверс, если и после такого уходить, то что тогда вообще нужно народу? ;D

3. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

SRTCC 2014 / Погнали

3 гонки аркадные правила? Про БТСС вообще не слышал? X2 топливо можно исправить в любой момент.

Зачем проводить 11 этапов? Какой от этого смысл? Что у вас за мания подражать реальным чемпионатам? У нас виртуальный чемпионат. 6 этапов еще можно проводить ибо 4 возможно слишком мало, но 11 это перебор. SRTCC задумывался мной не как один чемпионат за год, а как серия чемпионатов на протяжении всего 2014 года.

4. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

SRTCC 2014 / Погнали

Не слышал.

А какой смысл убирать все хелпы тогда? Что за мания подражать реальным чемпионатам?
    Здесь практически все следят за реальными гонками и хотят почувствовать себя на месте Приоля, Фарфуса, Жене, Занарди и т.д. Зачем их ограничивать в этом? В Ф1 уже как лет 7 все (наверное) довольны реалистичным регламентом. В Индикаре, Наскаре, ГП2 было не хуже.

Проигравший(-е) пилоты из первого сезона могут дропнуть остальные заезды, мол следующий начну заново. И так в плость до 8 сезона. Или, например, кто-то выиграл первый сезон, и дропнул все остальные. Не факт что кто-то будет весь год ездить эти 8 мини-сезонов пытаясь стать чемпиком.

Срсли, если уж такая проблема в наборе пилотов, лучше провести объединенный чемпионат с каким-то порталом. На рбр-ру уже который год много человек ездит и это на старых машинках, с хардкорным регламентом, никто ничего не упрощал кардинально.
    Тот регламент, что есть больше похож на регламент для фановых заездов

5. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс Комментатор

SRTCC 2014 / Погнали

Предлагаю устроить первый короткий сезон - гонок шесть, привлечь людей, посмотреть что к чему, и уже по его итогам смотреть взлетит ли полноценный чемпионат.

6. ghostwolf

SRTCC 2014 / Погнали

Возможно за 30% от дохода "СимРейс.РФ" я буду писать новости и делать видео.

7. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

SRTCC 2014 / Погнали

А помнишь, как раньше это называлось тестовые фан-гонки?

8. ghostwolf

SRTCC 2014 / Погнали

Шесть штук?

9. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

SRTCC 2014 / Погнали

Бывало по 4

10. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Я вижу там 7 лет одно и тоже, и 7 участников.

6 этапов, 5 идут в зачет. Худший результат выкидываем или если участник пропустил один этап по каким-то причинам.

Тачки из серии STCC'2010

Предварительная версия календаря
    1. Волер (Норвегия) 21 января
    2. Имола (Сан Марино) 28 января
    3. Роад Америка (США) 4 февраля
    4. Брэндс Хэтч (Англия) 11 февраля
    5. Брно (Чехия)18 февраля
    6. Зольдер (Бельгия) 25 февраля

Тестовый этап будет в Валенсии где нить после 5ого января, хотя там разберемся.

Все необходимые файлы, которые нужны залил сюда: https://cloud.mail.ru/public/3f9a75842b53/СимРейс.РФ/Race07/

Если вы покупали Race Injection, то качать вам ничего не надо. Если у вас девственно чистый Race07, то скачать придется все 3 пака.

@PS@ Никита если ты такой умный и у тебя свое видение чемпионата, что ж ты за 2 года что я задротил танки и участвовал там в турнирах, ты не провел свой чемпионат? @m@ Ответить можешь мне в лс, тут флудить не надо, что у тебя девушка, муз группа, заочка и тд @=)@

@PS@ @PS@ Сервер запущу после НГ, как провайдер подключит мне выделенный ip.

11. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

Я в деле.Race 07 купил

12. ghostwolf

Итого ~6 человек готовы ехать чемпионат?

13. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Откуда ты взял 6) Просто есть люди которые просто заходят и смотрят тему, и просто не пишут. Раньше времени панику не наводи.

14. Kozakov

Kozakov Привет Симрейс

нужен стим или можно на ломанной игре принять участие?

15. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Нужен

16. LonK™

LonK™ Сергей Неведомский

ничего не нужно, обычный Race Injection

Поделиться этой страницей